Мой комментарий к записи «Монумент Славы отправят под снос, или Деантифашизация как очередной этап…

Dec 25, 2020 01:26

dobriy_zaychik
[Меня всегда удивляли люди, которые видят промышленность, но не видят людей. Почему для вас эти дурацкие фабрики и заводы важнее людей? ]
Меня всегда удивляли люди, которые живут исключительно за счёт промышленности, но упорно не понимают, что обеспечивающие жизнь людей "дурацкие фабрики и заводы" имеют для людей самое первостепенное значение.

[Почему Вам плевать на то, чего сами украинцы хотели? ]
Украинцы хотели одного - жить. Для этого украинцы, как и все прочие нормальные советские граждане, проводили индустриализацию промышленности и коллективизацию сельского хозяйства, поскольку только это могло обеспечить жизнь народу.
А те, кто этого не хотел, и более того - мешал другим - те умирали, в полном соответствии со своими желаниями.

[ Может, не нужны им были эти ваши фабрики и заводы, а нужно было свое государство?]
Какое может быть "своё государство" без своих фабрик и заводов по соседству с другими государствами, имеющими фабрики и заводы?

Вот скажи мне, Добрый Зайчик, что ты будешь делать, когда на твой уютный хуторок заедет злой и страшный серый волк на танке со свастикой на серой башне?
Что будет делать серый волк - известно. Он сядет в твоём доме за сколоченный дедом стол и поломает посаженные им деревья в саду. Изобьёт твою старую мать и заставит её готовить ему еду и стирать бельё. Сбросит на пол портрет твоего отца и пройдёт ему по лицу сапогом. Повесит твоего старого учителя, чтобы тот больше никого ничему не учил. Изнасилует твою сестру и твою невесту, а если у тебя уже дочка подрасти успела - и её тоже изнасилует. Прямо на твоих глазах.
А что с волком сделаешь ты? ДА НИЧЕГО. БУДЕШЬ СТОЯТЬ И ДРОЖАТЬ, КАК ОСИНОВЫЙ ЛИСТ.
Потому что у злого и страшного серого волка - большой и страшный серый танк, построенный на "дурацком" заводе, а у тебя - только белая вышиванка и дурацкий вид.

Так что волка убьёшь не ты. Его убьют другие - кто построил свои заводы, чтобы строить на них свои танки для защиты своей Родины.
А ты, Глупый Зайчик, сиди сейчас под кустом молча - твои разглагольствования не имеют никакого значения, потому что в твоём альтернативном варианте ты умер ещё 79,5 лет тому назад.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up