Луна и Солнце существуют только в наших головах.

May 08, 2015 13:30

Оригинал взят у kadykchanskiy в Луна и Солнце существуют только в наших головах.

Не так давно отшумели дебаты по поводу подлинности наблюдений за Солнцем и Луной, доказывающие, что небесные светила не более, чем голограммы, т.е. картинки. Я не я, весь мир бардак, а Солнце - долбаный фонарь.



А вчера мне прислали фотографии, которые были сделаны на Филлипинах.


1.


На первый взгляд, просто красивый тропический пейзаж, но... Обратите внимание на то, что облака прячутся за Солнцем! Оптическая иллюзия? Смотрите дальше. Выводы делать придётся каждому самостоятельно.

2.



3.


4.


5.


6.


7.


Может быть и иллюзия. Я бы так и решил для себя ещё несколько лет назад, если бы не знал множество очевидцев, рассказывающих о наблюдениях за более чем, странным поведением светил. Самое потрясающее свидетельство я слышал от мужчины, который гулял вечером во дворе с ребёнком. Огромный диск луны висел сбоку от торца девяти-этажного здания, но обойдя дом «свечку» вокруг, мой знакомый увидел луну совершенно в другом месте небосвода, не там где она должна была быть. Потрясённый таким неожиданным «скачком», он вернулся в точку начала прогулки, и обнаружил Луну на привычном месте. Он снова обошёл дом вокруг, и снова эффект повторился. С противоположной стороны здания Луна наблюдалась совершенно в другом секторе небосклона.

И вот теперь, удалось снять на камеру убедительные фото, заставляющие задуматься о том, что на самом деле, мир может быть совершенно не таким, каким он представлен в наших головах.

Посетителей:
Previous post Next post
Up