"подумала.....и стала кушать " пушкин "руслан и людмила"

Apr 23, 2021 17:39

НАВАЛЬНЫЙ СДАЛСЯ: "ИНВАЛИД ВСЕЯ РУСИ" ОБЪЯВИЛ О ЗАВЕРШЕНИИ ГОЛОДОВКИ

Алексей Навальный в своём Instagram объявил, что завершает свою голодовку. Оппозиционный политик заявил, что это решение ему "подсказали" врачи. "Врачи, которым я полностью доверяю, вчера выпустили заявление о том, что мы с вами добились достаточно, чтобы я снял голодовку", - отметил Навальный.

Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный заявил в соцсетях, что сдаётся и завершает свою голодовку. Он заметил, что без помощи своих подписчиков "только расшиб себе лоб".

"Благодаря огромной поддержке хороших людей по всей стране и по всему миру прогресса мы добились огромного. Два месяца назад на мои просьбы о медицинской помощи ухмылялись, никакие лекарства не давали и не разрешали их передавать. Месяц назад мне смеялись в лицо на фразы типа: "А можно мне узнать мой диагноз?" и "Могу ли посмотреть собственную медкарту?". Спасибо вам - сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей", - пожаловался оппозиционер.

При этом Навальный заметил, что теперь он завершает голодовку по рекомендации врачей, которым полностью доверяет". "Мы с вами добились достаточно, чтобы я снял голодовку", - заявил Навальный, правда, не уточняя, о каких именно "успехах" идёт речь.
https://vladimir.tsargrad.tv/news/navalnyj-sdalsja-invalid-vseja-rusi-objavil-o-zavershenii-golodovki_348091
Previous post Next post
Up