Группа разнообразных лиц, которые осваивают бабло на создании видимости защиты прав пацанчиков, которые недошли к успеху, решили в очередной раз объединяться. Об этом написано на сайте "Независимой газеты" в статье "
Правозащитники создают свой адвокатский центр": "Вместе с Пономаревым инициаторами создания АПЦ выступили юрист правозащитного центра «Мемориал» Ирина Бирюкова и руководитель Межрегионального центра прав человека Роман Кочанов."
На фото, которое взято с указанного сайта, Лёва_продам_острова_Пономарев, который
некоторыми гражданами подозревается в том, что он приложил руку к организации бунта в исправительной колонии № 6 (г. Копейск).
А Роман Кичанов - это такой свердловский Фейгин - если взялся за "защиту", то "двушечку" клинет точно получит!
Его эпическое выступление можно посмотреть
вот тут.
В свзяи с этим хотелось бы напомнить о наших челябинских баблоосвоительницах:
В декабре прошлого года мы уже задумывались: намечается что-то новое в вопросах борьбы с режимом? Тогда Оксаночка
iriya_rutri встречалась с одиозным свердловским баблоосвителем Эрнестом Мезеком, членом организации, признанной иностранным агентом. Встреча была посвящена (внимание!) суду над организаторами бунта в ИК-6 (г. Копейск).
И вот теперь всплывает Пономаерв.
А еще есть такая интересная информация (хотелось бы узнать подробности), что сегодня Оксаночка встречается с какими-то иностраннцами. И встреча так же посвящена событиям в исправиельной колонии № 6!