Ликбез по национальному строительству в ссср

Nov 29, 2021 09:51

Итак тезис намбер Уно - украинцы один из старейших народов Европы, колыбель индо-европейской языковой группы, начало и конец расселения славян живущий испокон веков на своей, Богом данной Земле.

тезис намбер Дуо - так называемые "русские", неудавшийся коммунистический экскримент по выводу генетического раба из генетических ошмётков мордвы, татар, евреев, калмыков, поляков и прочих достойных наций. Экскременты эти начались немецкими узурпаторами Готторпами (под собачей кличкой Романофф) в XIX веке, когда в Европе, после Французской Революции занялась Заря Национализма. И тут немцам на минималках открылось, что страна у них есть, а народа нет. Как сказал Николай 1

=Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Адольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:
- Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
- Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
- Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый - поляк, вот немец. Вон стоят два генерала - они грузины. Этот придворный - татарин, вот финн, а там крещёный еврей.
- Тогда где же русские? - спросил Кюстин.
- А вот все вместе они и есть русские.=

Как известно экскримент Романофф провалился, царей пустили в расход, а вместе с ним и образованную часть публики. После этого за дело взялись евреи, татары и украинцы и на коленке сварганили "русский народ, как первая фаза новой общности "советский народ". Но как известно провалился и этот эксперимент, материал уж больно говняный, из отбросов невозможно создать ничего путного. Рабы получились, а народ ниочинь.

Ну а после развала ссср всё пошло по женскому половому органу. На сём и заканчиваю с эпитафию по генетической плевательнице "русский" которая так и не взлетела ))

Дополнения и уточнения приветствуются.
Previous post Next post
Up