Трейлер Скайфолл и Наоми Харрис

Aug 01, 2012 01:56




Видео к фильму "007: Координаты "Скайфолл"" / Skyfall

Посмотрела трейлер к 23 Бонду. Обнадеживающий ролик, я очень надеюсь, что будет всё же ближе к "Казино Ройяль", нежели к невразумительному "Кванту милосердия". "Скайфолл" также радует кастом: помимо Джуди Денч и, конечно же, Дениэла Крейга, Рэйф Файнс, Бен Уиншоу, Хавьер Бардем, а также Наоми Харрис, показавшаяся мне старой знакомой. Полезла в фильмографию - пазл сложился:"28 дней спустя" - так получилось, что один из любимых фильмов, хотя я не особо зомби-мувики жалую, как и жанр ужасы в целом.


"Ниндзя-убийца" - пустяковый, но кровавенький боевичок, который я смотрела года три назад. Почему-то больше всего запомнился не сам фильм, а диалог парочки в кино.(фильм открывается мочиловом без купюр с кровищей по стенам):
Девушка: Боже мой, сколько кровищи...
Парень: Ничего, я же с тобой "Сумерки" смотрел.
В основном же, боевичок с азиатским Ромео и афробританской Джульеттой.


"Короли улиц" Большей частью забылся, кроме сюжетной канвы мало что помню, хотя в свое время понравился.


Удивительно, но это тоже была она в "Пиратах Карибского моря 2,3". То ли я не знала, то ли основательно забыла.


Кроме того она играет Элизабет в нашумевшем спектакле с Камбербетчем и Джонни Ли Миллером "Франкенштейн", который я, похоже, не увижу, т.к. на двд не будет выпускаться. Разве что в наши кинотеатры завезут копию, есть такая надежда.

внезапные озарения, naomie harris, daniel craig, кино, трейлер

Previous post Next post
Up