Даурские дневники

Sep 30, 2018 10:23


Адон-Челон
19 июня 2018
Утро выдалось тихим и ясным. Я с удовольствием встал, схватил микрофон и побежал за голосами. Степь была зелёная, небо голубое, останцы Адон-Челона оставляли на изумрудном бархате длинные тени. Солнце из-за останцов ещё не показывалось. Я ещё раз окинул взглядом захватывающие дух виды и дальше, пока вставало солнце, окунулся в ( Read more... )

тексты, птицы, Забайкалье

Leave a comment

Comments 14

ptizza_fe October 10 2018, 09:09:02 UTC
Спасибо ) Как-то уютнее мне стало сейчас на планете, хоть я и не на самом зелёном и щебечущем её бочку.

Reply

arkhivov October 12 2018, 07:48:42 UTC
вообще, у нас на удивление отличная планета :)

Reply


melkayasolnca November 21 2018, 22:16:20 UTC
Володя, я внезапно поняла, что так нещадно роднит, манит и тянет меня к Вашим дневникам.... - звенящая душевная струна, трепещущая в унисон, в резонанс.... абсолютно незамутнённое "детское", контрастное восприятие.
:) Надеюсь робко, что Вы испытывали, описывая былые переживания, ту же богатейшую палитру ощущений, что вырисовывается в читательском сознании от таких образных откровений...
Вы - такой до сих пор восхитительный ребёнок в душЕ :) Как, ну как (!!) сочетаются - это взрослое, детализированное систематизированное восприятие с таким откровенно детским, ярким, по степени обнажённости? Прям в висках пульсирует, и сна - внезапно ни в одном глазу, хотя уже более,чем пора... Ну что творите! :)

Reply

arkhivov November 30 2018, 11:21:44 UTC
Несколько дней думал над вашим комментарием, Лана. В общем, обычно сильные положительные впечатления вызывают у меня кроме понятного восторга ещё и сильное желание поделиться. И я делюсь :) и, видимо, чем откровеннее я в этот момент, тем лучше получается поделиться. Но вот полная откровенность это уже не совсем приятно, возможно, в силу определённой интровертности мне неловко бывает публиковать такое (на самом деле сокровенное) и перечитывать тоже неловко. Слава богу, почти никто не замечает насколько я в своих дневниках открыт перед всеми

Reply

melkayasolnca December 12 2018, 20:10:36 UTC
Думаю, что большинство как раз замечает - и именно за ЭТО особенно Вас любит :)

Reply


Leave a comment

Up