Когда не веришь ни тем ни этим

May 09, 2014 17:54

1.У Бапченки на Эхе:


".....Мемориал погибшим в Великой отечественной на горе Кременец. Город Изюм, Харьковская область. Километров двадцать от Славянска. Cамое логово фашистко-бандеровской армии, проводящей карательную операцию против русских людей. Памятник отреставрирован, в хорошем состоянии, без следа вандализма. С свежепокрашенным красным флагом. С серпом и молотом. Со звездами на касках бойцов. На русском языке....".
Без указания даты съёмки и какой либо атрибутации фотографии.

2. На каком то незнакомом мне информационном сайте:

"08.05.2014 11:20 Иностранные наемники осквернили мемориал на братской могиле на горе Кременец около города Изюм Харьковской области, сообщает офсайт алтайского реготделения КПРФ со ссылкой на независимое телевидение Юго-Востока.

По утверждению телевизионщиков, наемники прибыли в Изюм на шести автобусах с надписью «Милиция», расположились палаточным городком на горе Кременец, где похоронены советские солдаты. Иностранные военные осквернили мемориал на братской могиле воинов ВОВ, устроив там отхожие места..."
Без предоставления какой либо фото-видео доказухи.

Речь, судя по всему, идёт об одном и том же Мемориале. Одном и том же времени.То есть, в данном случае кто то нагло и подло врёт. Кто?
Веры нет ни тому источнику ни другому.

происшествия, предательство, мыслЯ, Война

Previous post Next post
Up