Какая ужасная фотография!

Aug 18, 2019 22:59



Что вообще с людьми происходит?

Мёртвые люди лежат на тротуаре, и никому нет дела до них: все проходят мимо, а две кумушки вообще стоят болтают почти рядом с трупом...

У лохматого хиппи (Варламова) прочитала, что подросток убил своих родных (5 человек) и сам сбросился с крыши. Версия, что у парня шизофрения, но при этом парень учился хорошо, выигрывал олимпиады и вообще не был ни в чём таком замечен. Только жаловался товарищу, что взрослым до него нет никакого дела - после рождения близнецов он родителям нужен только в качестве няньки.

У знакомой, вернее у её родной сестры, сын повесился. Тоже подросток, 16 лет. Так же жаловался на то, что родителям не нужен: родители в разводе. Папаша алкаш, бухал со своими братьями и часто парня обижали, унижали, мамаша устраивала свою личную жизнь, а парень жил у старой бабушки. Когда попросил мать, чтобы она его забрала к себе (а она у нового хахаля живёт) то она ему отказала: сама, мол, на птичьих правах живу.

Если бы мне кто-то сказал ещё в 84 году, что мы будем жить так, как мы живём сейчас, то я бы расхохоталась и плюнула ему в лицо: "Псих шизанутый!" - сказала бы я, развернулась и ушла.

Но вот мы живём. В каком-то мраке и кошмаре. Не имея никаких прав, только обязанности по уплате всевозможных налогов государству, которое нам ничего не должно. Мы должны, нам - нет. Хорошо устроились, господа капиталисты, все наши деньги - вам и вашим блядям, а нам кукиш! Да и тот без мака.

Великие личности(тЕраны) создают государства, пигмеи эти государства разоряют. Мерзкие, жадные гномы...

Сейчас во всём мире у власти стоят мерзкие гномы, исключение, пожалуй, только Китай. Там жадных гномов и пигмеев расстреливают.

капитализм убивает!

Previous post Next post
Up