Мы с Серёгой читаем Балаева

May 03, 2021 11:33

Петра Григорьевича.

Вот то, что мы с ним сейчас читаем:





Я читаю «Антистарикова», а Серёга «Троцкизм против большевизма».
Вот он. Весь на серьезе:



Периодически смеётся, но я-то знаю почему. У Петра Григорьевича очень едкий сарказм, и когда он его использует, не смеяться невозможно! И если Серёга смеётся глубоким смехом, сотрясаясь всем телом, то я ржу в голосину!)

Первая книга была «Берия...». Я её прочла, и решила, что своего напарника мне тоже нужно просвещать, неча ему жить в темноте. С этого всё и началось...

«Ворошилов» зашёл на ура! В эту книгу Пётр Григорьевич вложил всю свою любовь и душу к этому великому не только полководцу, но и Человеку!
Весь путь простого паренька, выходца из «низов», с двумя классами образования до маршала великой страны Советов! Эту книгу читаешь взахлёб, оторваться невозможно! Пересказывать даже не буду пытаться - это нужно читать!



И вот теперь Серёга читает «Троцкизм», я «Антистарикова» и жду с нетерпением когда выйдет новая книга Петра Григорьевича «Большой террор» в печатном виде. Закажу и куплю сразу же! И вам всем советую!

Советую читать книги Петра Григорьевича Балаева, чтобы хоть отчасти отряхнуть с себя паутину лжи о становлении Советской власти, и вождях пролетариата.

Балаев, правда и ложь, книги, работа, писатели

Previous post Next post
Up