Sep 24, 2011 18:33
..счастливые девочки сегодня, выходя с французского, вслед уходившему мальчегу говорили "Алеша фу, Алеша фу!", радуя всех задорными улыбками.
- С чего, мол, фу-то? - как бы, интересуюсь я. - Потому что "фу" по-франзузски - дурак" - отвечают мне девочки. Хулиганки. Х))
А еще вернулся Юра откуда-то-там. И сегодня он придет к нам в гости.
А значит мы его заразим. *потирает ручонки*.
А перед этим надо мощно убраться.
...А еще я сегодня заплыла в один тканевый магазин.
И выплыла оттуда с глазами, полными ужаса и паники.
Боже мой, как дорог нынче опиум для народа материал для пошива. А ведь всего каких-то лет пять назад...
Да, о чем я вообще говорю.
В очередной раз сегодня спорили о том, на что лучше копить - на ноут, или на фотоаппарат. К Китаю-то.
Сижу сейчас за компом, и понимаю, что будь у меня ноут - я бы от компа вообще не отходила. А оно мне надо? Вряд ли, вряд ли... Но если поеду учиться - то точно будет нужно. Но это пока мечты, мечты.
В среду начнется китайский в инязе. Жду-жду.
Правда, начало занятий в 16:50... Съедят меня когда-нибудь. Или задушат. А потом надругаются, четвертуют, закопают и все равно съедят.
ни о чем,
работа,
中国的...