Маленький скандал.

Aug 19, 2019 21:20

В новостях по дуроскопу показали как супруга Нитаньяху  бросает на землю кусок каравая, который им преподносят в знак уважения и гостеприимства.
В офисе украинского лидера Владимира Зеленского прокомментировали поведение жены израильского премьера. Дескать, первая леди сделала это неумышленно и никого не хотела обидеть.
Я посмотрел внимательно этот сюжет (есть с нескольких точек), и можно сказать, что Сара сделала это если не брезгливо демонстративно, но определенно умышленно.
Как бы показывая, что ей эти параславянские традиции по барабану. Евреи приехали договариваться в страну, где президент и премьер-министр евреи. И вообще еврейское население - да, да. А здесь еще лезут эти, с какими-то некошерными караваями и искусственными цветками на головах.
Всё становится на свои места, если посмотреть на происходящее сейчас в историческом плане.



Кто-то страшно возмущался, когда телеведущий Соловьев назвал Украину еврейской страной, в которой евреи жили раньше славян. ""Наши иудейские предки приехали на территорию современной России во втором веке, славяне появились как народ в шестом веке, поэтому вы в гостях".  Украинцы в гостях у евреев и это полная правда. Чего уж тут брови поднимать-то...
Previous post Next post
Up