Матросы драют палубу 4 раза в день не потому что она грязная...

Dec 25, 2012 11:39


... но чтобы вольнодумства не было, а и дисциплина была.
1. После того как Дмитрий Анатольевич посетовал что дескать надо бы техосмотры отменить вообще и не успели граждане привыкнуть к тому, что техосмотром теперь занимаются негосударственные структуры, как появилась информация о том, что российские власти хотят вновь вернуть контроль за техосмотром МВД - то есть сотрудники ГИБДД получат возможность проверять прохождение ТО (сейчас они этого делать не имеют права) обяжут всех водителей наклеивать на автомобили, которые прошли техосмотр, специальные наклейки-стикеры (этакий заменитель старых талончиков техосмотра).
2 Не успели граждане привыкнуть к тому что стрелки на часах больше не переводят, как Госдума выдвинула инициативу, чтобы вернуться к существовавшему до прошлого года исчислению времени, т.е. к возврату "зимнего" времени (когда 27 октября в стране переводили стрелки часов на час назад).

А нельзя ли законотворцам занять себя чем нибудь более необходимым, чем суррогатной формой полового  удовлетворения  переливанием из пустого в порожнее, или один раз сделать что-то нормально?
Или вообще ничего не делать - так будет полезней для всех.
Previous post Next post
Up