ещё свидетельств лжи

Oct 23, 2020 23:05

- в хвост контр-охранительским заметам »»» ... - в тему "я-функциональных" авто-свидетельств »»» ...
Пока охранительствующие в академической "башне из слоновой кости" призывают пробудить в народных глубинах мысль, для того чтобы заложить "фундаментально новую политико-идеологическую основу" под старые "реформаторские" игрища доморощенных корпоратократов (о чём давеча - по 1-й ссылке в подзаголовке), - "вершина" невозмутимо выполняет свою "долго-государственную" миссию. И скромно представляет эту миссию как всего лишь рутинный функционал.

Путин признался, что превращается в функцию, и назвал главную цель жизни

image Click to view


"Я работаю на укрепление страны - в этом моя главная цель и смысл жизни".
Путин также признался, что его мало задевает критика в его адрес. "В известной степени при исполнении своих служебных обязанностей я превращаюсь в функцию", - сказал он.
И эта функция имеет главную цель - обеспечение интересов российского народа. Наших граждан и российского государства.

WWW.VESTI.RU




Лживо лицемерный ответ - на лизоблюдски лицемерный вопрос!
Во-первых, в современных условиях информационно-коммуникативной всеоткрытости, любая публичная персона сталкивается с объёмными массивами сколь угодно концентрированно негативных нападок, будучи по необходимости вынуждена становиться непроницаемой для их личностно-психологического воздействия на неё. Представлять эту "толстокожесть" как проявление "всепрощения" (что прозвучало в вопросе), это - без комментариев.
Во-вторых, спрашивалось о критике и выпадах внешне-политических "партнёров". Что же до внутри-политической полемики, интересно вспомнить, какова была реакция "гаранта" на оппонентов в его известном спиче о "производстве никому не нужных галош в СССР": "не надо дискутировать... и руками махать не надо".
Если и поискать в советской системе факты производства чего-то непотребного, то это будет производство парт.номенклатурных функционеров. Каковое производство, в пост-советский период, было переориентировано на функционеров для криминал.капиталистического зверинца. Который, затем, был "модернизирован" под управленческий квази-класс в квази-сословной корпоратократии - как раз под чутким руководством нынешнего глав.функционера.
Последний, пройдя все означенные "производственные циклы", чрезвычайно преуспел в плутократическом функционале. А именно так, что: для западных партнёров - "я функция обеспечения интересов народа", для народа - "я функция в защите государства от западных партнёров", все прочие - "пусть заткнутся", а сам - работать, работать и работать в интересах своей команды "реформаторствующих" паразитов и людоедов. Как всегда, двое сбоку - ваших нет.

Политическая игра, Нац.самозванство, Слова и Дела, централизованная власть, Паразитарный классовый корпоративизм

Previous post Next post
Up