Click to view
Юра, не переживай. У нас всё получается. Мы снова, шаг за шагом, становимся русскими. И начинаем строить свою новую империю. Да, у нас пока еще много проблем, главная из которых - огромная куча ноющего, ленивого говна, этих советских бессмысленных и завистливых тунеядцев, но русская природа постепенно берет свое. Всё у нас получится.
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Reply
А в науке-производстве, там работать нужно. Нужна не вера в загробную жизнь, а знания, умения, навык! ИМХО, однако. Меня так учили. Мои родители учили, и родители моих родителей учили.
Reply
Смотри, твоя раьота-наука должна выполняться-двигаться как можно быстрее и с наименьшими издержками. Если кому-то в этом помогает религия, то и слава Богу!
И да, раз уж ты заговорил про науку-производство, поделись, пожалуйста с нами собственным опытом и успехами. И объясни наконец, как тебе в "науке-работе" мешала религия.
Reply
Reply
Ты мне пишешь совсем неприличную гадость, обращаясь при этом на "вы". Ты правда полагаешь, что это лучше чем просто "тыкать" человеку с заряженным юзернеймом, несущему пафосную фигню?
Я считаю, что нет.
Reply
Или принадлежите секте АНТИ Православных атеистов?
Reply
Reply
Reply
И, да: "Сжечь - не значит опровергнуть"! (С)
Reply
Не про размышления советской технической образованщины, которая людей в упор не видит, а ПРО ЛЮДЕЙ.
Если кому-то религия строить и жить помогает, то и слава Богу, пусть строит и живёт. Это - деятельный конструктивный реализм.
Reply
Я понял- Вы из поклонников этих лженаук
Reply
Leave a comment