Жалкая "Победа Света"

Jul 27, 2021 08:27

Благословенные Братья и Сестры!

Недавно был опубликован новый материал честной и благородной Н.Котельниковой под красноречивым заголовком "Сопротивляйся". Это очередной сеанс ее беседы с Солнечными Братьями, насчет которых мы уже не раз упоминали в прошлом. Прежде чем прокомментировать этот материал, а также все, происходящее сегодня на Земле, я, по давно установившейся у нас традиции, прошу вас для начала ознакомиться с его оригинальным текстом. Вот, пожалуйста:

"Сопротивляйся"

Вступление к сеансу с Солнечным Братством
Н.К: Дорогие Солнечные Братья! Я сравнила облик человека до вакцинации и сейчас. Аура вакцинированного и не вакцинированного человека разные. Словно в воздухе ауры вакцинированного появились некие дополнительные электрические сети. Сам воздух наполнен зарядами. И вакцинированный словно бы наэлектризован. Это так работают чипы? И 5G способно к этому полю подключаться?
С.Б: Чипирование населения идет полным ходом. Люди становятся подконтрольными чиновникам, которые неразумны и тоже подключены к управлению через давление серой власти. Искусственный Интеллект начинает свое действие через всеобщее чипирование и биометрию. Скоро вы не сможете быть свободными ввиду постоянной слежки за каждым вашим действием. Если вся верхушка подключена к новому эгрегору, который создан для чипированных, то остальные люди уже не так важны. Важна общая масса. Это совсем не значит, что людей теперь будут постоянно заражать. Будет время, когда это поле начнут осваивать для подключения к общей сети, в которую можно вложить и поклонение, и послушание, и подчинение. Всё, кроме любви. Это создание искусственной матрицы для подчинения. Не надо никакой войны, если и так все как стадо овец.

Н.К: Насколько легко будет подключиться к такому человеку? Кажется, что вакцина безобидна и спасает жизнь заболевшему.
С.Б: Через создание 5G "интернета вещей" к вам могут подключиться так же, как к утюгу или телевизору.

Н.К: И убить, заразить, внушить что-то?
С.Б. Эта сеть управления людьми давно опробована в тайных лабораториях. Внушается все, что угодно. Подавляется воля.

Н.К: Она рассчитана на людей низких вибраций или на всех?
С.Б. На всех, поскольку создаётся единое поле, в котором все, от мала до велика, находятся в едином сознании. Это эффект толпы.

Н.К: Как противостоять этим эффектам?
С.Б: Если в государстве будет нормой какое-то поведение, например, все по воскресеньям ходят в супермаркеты для покупок и развлечения, то ваши дети захотят соответствовать тому, что делают все. Если каждый месяц вы будете вакцинироваться всем народом, то как на вас будут смотреть те же врачи, если вы будете против? А потом можно будет сделать платной и услугу вакцинирования. Изменится культура, сильно упадет по вибрациям, образование будет не нужно - зачем скоту что-то знать? Чем меньше знаешь, лучше спишь.

Н.К: Как этого не допустить?
С.Б: Сопротивляться, рассказывать о последствиях для всего народа. Теперь вам становится понятным замысел оккультного правительства? Выносить сор из избы. Задавать вопросы. Искать правду. Не подчиняться. Если воля человека сломлена, он становится телом без души. Биороботом.

Н.К: Душа не согласна быть животным. И наша цивилизация обречена?
С.Б: Нет, потому что есть сопротивление, есть разумные люди до сих пор, есть помощь свыше.

Н.К: Почему допущено такое с людьми? Это что, испытание на прочность и разумность человеческой расы? Столько наблюдателей присутствует в космосе вокруг планеты, и все молча смотрят на то, что происходит? Мы просим удалить, закрыть чипы в людях, которые смогли бы создать среду управления. И сделать это повсеместно.
С.Б: Мы можем попробовать сегодня поработать с определенным контингентом чипированных. Посмотреть, как это работает.

Н.К: С другой стороны, можем ли мы создать свое поле, не подверженное заражению современными моделями вируса? Самовакцинироваться?
С.Б: Для этого надо убрать панику и страхи из поля, потому что они провоцируют особое поле, подключающее вас к общему полю стресса. Искусственный стресс понижает сопротивляемость организма. Почувствуйте себя неуязвимыми, под божественной защитой. Ваши ВЯ создают вам поле чистоты и неуязвимости. Несите это поле внутри себя, не поддавайтесь всеобщей панике.

Н.К: (Пришла волна успокоения и расслабления под воздействием СБ. Еще больше почувствовала разделенность народа по вибрационному плану. Становятся неинтересными малодуховные и подчиненные люди. Разделение словно усиливается от успокоенности. Как будто бы наш корабль отправляется от пристани и берег с толпой провожающих отдаляется).

Сеанс с Солнечным Братством:
Н.К: Просматриваем ауры с "уколами". Они резко отличаются от наших, свободных и чистых. Те ауры как будто запечатанные и внутри горит тусклый свет. СБ не дают мне подробную информацию о пандемии, т.к. в результате сражений с рептильными силами подписан Договор о невмешательстве.

Выписка из "Сообщение от Кобры: Разведывательный Центр для Победы Света":
"Силы Света также интенсивно очищают от негативных нефизических эфирных и астральных сущностей, и их число в настоящее время упало ниже 50 миллиардов. На вершине эфирной и астральной темной иерархии все еще находятся некоторые пауки-химеры, которые контролируют несколько тысяч Архонтов в телах насекомых (Повелители кармы), которые, в свою очередь, контролируют несколько миллионов Драко, которые управляют оставшимися десятками миллиардов рептилоидных существ".

Из этого сообщения мы видим, какое количество на той стороне и какими осмотрительными должны быть светлые силы. Поле человека становится магнитным и притягивает из пространства мелкие чипы из химтрейлов, которые находятся в пыли на земле. Это поле неочищенного человека. Эти частицы можно размагнитить.

1 этап. Просим СБ почистить своих знакомых или родственников и нас от чипов. Пошел огонь от СБ и обратная волна, высасывающая грязь из ауры. Мы видим "обычных" людей с очень грязными аурами. Мы ставим их под очищение.

2 этап. Продолжение работы только с нами: Заполнение мельчайшими "платинового цвета" частицами наших аур. Это "противоковидная вакцина", на нас проходят испытания. Она работает больше как укрепление иммунитета и отражающее поле от магнитных воздействий окружающей среды. Эти частицы имеют микролептонное свойство. СБ: Это световые частицы микролептонного поля, которые ограничивают вам доступ тех технологических частиц, которые витают в воздухе и на земле.

3 этап. Луч света из ментального плана заполняет нашу ауру. Это закрытие работы.

4 этап. Пошел освежающий кристаллический поток из большого кристалла. Еще один вариант работы, выглядящий как излучение из большого абажура наверху. Кварцевый генератор создает особое поле. Работа с сознанием. Генератор вычищает наши мысли и страхи. Воздействие идет на Высшее Я.

Н.К: Даем Солнечному Братству разрешение в случае удачи работать со всей планетой. Даем разрешение работать с собой ночью. СБ: Сначала мы будем работать с небольшими группами в городах, с теми, кто в Христосознании. Работа идет как эксперимент, поэтому не нарушаются заключенные договоры. Название работы "Профилактика короновирусной инфекции".

5 этап. Насыщение любовью. Жесткая система планеты в настоящее время закрывает человека. Представьте себя в любимом месте, отключитесь от всех забот… Представьте, что все проблемы закончились, человечество освобождено, все позади… И так и будет! (Наталья Котельникова, Сайт "Санат Кумара", 15.07.21г.)

Что тут сказать? Происходящее сегодня на Земле вполне закономерно, дорогие! Как вы сами видите вокруг, борьба "Сил Света" с Тьмой вступила в свою "завершающую стадию", сопровождаемую окончательным развенчиванием той волны слащаво-лицемерного вранья, которым наши Вознесенные Учителя, Архангелы, Кумары и "высокоразвитые галактические братья" так усердно потчевали человечество в последние десятилетия! Сегодня эти ярко размалеванные "маски" уже поневоле сброшены бездарными актерами, поскольку, сквозь туман их многолетней Галактической Брехни, изо дня в день все больше проступает вся чудовищная Правда о происходившем (и происходящем ныне) на планете, открываются реальные масштабы несусветных издевательств пришлых темных тварей над многострадальным человечеством Земли. В свете происходящего перед землянами все больше открывается и все преступное бездействие разных Прохвостов Света, вроде пресловутого Аштара, с его многомиллионным флотом, пресловутого Санат Кумары, ГФС, "Садовников Земли" и прочих лицемеров.

Руководствуясь не принципами Подлинного Света, а своей фальшивой философией и всякой лабудой, (вроде "Закона Одного", с которым люди были ознакомлены в недавнем прошлом "Голубыми Авианами" и их приятелями с треугольными макушками), все эти доморощенные "Силы Света", то есть Иерархия и Галактическая Федерация, Совет Миров, а также всякие "Альянсы" и "Советы", белые и радужные "Братства и Сестринства Света", ныне снова "договариваются" с Поработителями человечества Земли о принципах дальнейшего существования, вместо того, чтобы как в годы Галактической войны, попросту силой вымести всю эту Погань из разграбленной ими системы Солис навсегда! Для тех, кто знает, как тут обстояло дело в "прошлом", болтовня всех этих умников о том, что люди Гайи сами-де должны освободиться от Поработителей (хоть в свое время их закабаляли и уродовали всей Галактикой), всегда звучала как опасный бред, но лишь недавно до всей этой хитро-просветленной братии дошло, что ничего подобного не будет, а необходимо внешнее вмешательство, которое, как это ни печально, сильно запоздало и уже не принесет тех результатов, каковые были для него возможны ровно 10 лет тому назад!

Вместо того, чтобы покончить с Тьмой еще в 2011 году, когда Архангел Михаил сдуру остановил ее решительное наступление на базы Темных Сил, призвав к "духовной реабилитации иллюмиинатов", ГФС затеяла никчемные переговоры, чем позволила им выиграть время и оставила на растерзание этих Мерзавцев тысячи людей (!), которые доселе служили Темным Силам, но нашли внутри себя довольно подлинного Света, чтобы храбро выступить против своих былых хозяев! Все они погибли в страшных муках именно благодаря кондовому "Архистратигу Света" и его "иерархическим лакеям", дорогие! Кроме этого, исчез фактор внезапности, важность которого известна всякому сержанту на Земле, ибо на тот момент все Силы Тьмы были весьма растеряны и дезорганизованы внезапным нападением, но бестолковый АА Михаил своим вмешательством позволит им воспрянуть духом, полностью перегруппироваться, запросить поддержки "звездных метрополий" и всецело подготовиться к борьбе. (Мне бы хотелось знать, какой дурак первым назвал этого олуха "Архистратигом Света", когда ему даже отделением командовать нельзя?) Вскоре, как того собственно и следовало ожидать, Темные Силы перешли в решительное контрнаступление, а "Силы Света" стали лишь поддерживать Сопротивление. С того момента пролетело уже целое десятилетие!

И где она, эта обещанная людям "дядей Мишей" реабилитация иллюминатов? Ее нет, как нет теперь и самого "Архистратига Света", проигравшего коварным Силам Тьмы (во главе с Люцифером) генеральное "сражение на небесах Земли" полмиллиона лет тому назад, однако так ничуть не поумневшего до самой осени 2011 года! Хоть теперь у нас уже другой "Архангел Михаил", однако толку снова нет, но это тема для другого разговора, дорогие. Лишь добавлю, что в дальнейшем подтянулось и обещанное подкрепление из Ориона и Созвездия Дракона, что усилило их темных натиск многократно! Вы и сами это, видимо почувствовали за последние два года. Правда, дорогие? Чем же завершились их десятилетние переговоры с рептами, иллюминатами и прочей мразью? Тем, чем и должны были в итоге завершиться - новой дракой! В результате, обе стороны вновь осознали силу своих вечных оппонентов, заключив после короткой схватки новый "договор о мире", и конечно же опять за счет обманутых и обездоленных землян! Его позорные условия и преподносятся сегодня людям как великая "Победа Света", а в действительности это просто "пиррова победа", и не более того. Среди "допущенных" Силами Света на планете бедствий есть и нынешняя "пандемия", дорогие! Если бы они так долго не "жевали сопли" с осени 2011 года, и не руководствовались лицемерной "негативной кармой", каковую сами же на нас навешали обманом в "прошлом" с помощью продавшихся "Темной Оси" кармических Советов, то такой заразы на планете просто не было! Равно как и развернутой сегодня во всем мире "вакцинации", вместе с ее коварными подвохами.

Как не увы, но Правда такова, что стоит всем этим любвеобильным "Силам Света" просто перестать кривляться перед человечеством с поверхности Земли, играя с нами в "подкидного дурака", и применить свои огромные возможности "на всю катушку", как вся нынешняя "пандемия" сразу же исчезнет, дорогие! Но они особо не торопятся помочь землянам, ибо не желают забирать обратно всю свою дурную "карму", о которой говорилось выше, а решили, что, коль скоро людям Гайи все равно не светит "массовое вознесение" вместе с Землей, то пусть они ее за нас и отстрадают! Как обычно, весь этот чудовищный обман снова прикрыт слащавым словоблудием о Свете и Любви, враньем о том, что чуть ли не четыре пятых человечества все еще не "проснулись", а поэтому идет распределение душ по их вибрациям и все такое прочее. Нам хорошо известно, что подобное "распределение" идет уже давно (и в основном, по сути, завершилось), но его печальные итоги полностью на совести всех наших "Иерархов Света" (большей частью - выходцев из Ложного вмешательства), а также рабски им покорной ГФС! Видимо, этим Лицемерам было мало, что землян еще десятки тысяч лет тому назад с их же согласия жестоко изувечили и обманули, превратив во внешнее подобие людей. Мало того, что, вследствие чрезмерного количества "дерьма", которым "затопили" Землю за период гнусного "эксперимента" Люцифера, даже ее нынешние обитатели (хоть официально эта авантюра завершилась целое десятилетия назад), с каждым годом все больше теряют осознанность и не могут сконцентрироваться на истинных ценностях! А почему?

Просто такие травмы невозможно исцелить одним слащавым словоблудием и пожеланием "новых духовных достижений". Требуется более серьезное вмешательство в происходящее, друзья мои! Они болтают нам про свои жалкие "победы" и позорные договоренности, с трудом достигнутые после целого десятилетия дипломатических кривляний перед рептами, закончившимися ожесточенной дракой. Это не ПОБЕДА СВЕТА на планете, дорогие! Это лишь позорный фарс, не более того, ибо в действительности эти "Галактические Федерации", Альянсы и Советы, Братства и Сестринства Света, долго убаюкивавшие землян своей слащавой болтовней - попросту сборища самовлюбленных эгоистов, не решающихся высунуть и носа из своих "святых обителей", чтобы Драконовые и Архонты им его не оторвали! Их подходы нам уже давно и хорошо известны, дорогие! Эти псевдопросветленные ребята будут долго и охотно "петь" вам про свои Любовь и Свет, пока все хорошо, однако в трудную для человечества минуту, когда следует немедленно вмешаться и отбросить Тьму… куча законов, директив и всяческих постановлений непременно помешают им прийти на помощь! Ну, вот как сейчас, когда иллюминаты и драконовы подсовывают людям один штамм "короновируса" за другим. Как уже было сказано, этого, собственно, и следовало ожидать! Целых ПОЛВЕКА они тут "чесали языками", сдуру полагая, что земляне, после пережитых за тысячелетия кошмаров, сразу кинутся на штурм подземных баз иллюминатов с ружьями и автоматами против TR-3В и лазерных лучей, а "галактические братья" будут их поддерживать из кораблей, висящих на орбите, воодушевляющими криками "Ура!".

Я говорил этим Болванам, что такого на Земле НЕ БУДЕТ еще 10 лет тому назад(!), но они полагали что сумеют возвратить эту планету к Свету лишь демонстративными полетами аштаровского флота по ночам, а также водопадами своей слащаво-лицемерной болтовни. Ясное дело, ничего из этого не вышло! Лишь теперь до этих "просветленных" Олухов Царя Небесного дошло, что Тьма все эти 10 лет опять держала их за дураков, с умными рожами ведя заведомо бесплодные "переговоры" и тайком готовясь к новой фазе противостояния. Одним из следствий ее мощного контрнаступления стала и нынешняя "пандемия", каковую Силы Света с легкостью могли предотвратить, однако… все же "допустили" по вышеуказанным кармическим, а также нескольким иным причинам. Вот поэтому мы и зовем их "политическими проститутками", друзья мои! В чем же заключена глубинная причина этого печального явления? В том, о чем я вам уже неоднократно говорил: Тьма, как обычно, более активна и изобретательнее "Света". Он у нас достаточно кондовый и самовлюбленный. Вот как раз поэтому индейцы Северной Америки и учат, что: "Великий Дух несовершенен. У Него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая". Жаль только, что за знания, "даруемые" Его Темной стороной, людям с поверхности Земли всегда приходится втридорога платить страданием и кровью! Такова печальная Реальность, дорогие, как ни грустно человеку это сознавать.

С благословением к страдающему человечеству
Олег Землянин,
25 июля 2021 г.

Новое для сборника "Золотая пирамида"
Каждый, рожденный на такой планете, как Земля 3D, имеет право на свою толику радости и удовольствий, сколь бы "тяжкой" не была так называемая "карма" его прежних воплощений. Лишь давно продавшиеся Тьме "кармовики" могли не понимать эту простую вещь в расчет, ибо они сознательно пошли гораздо дальше, хитростью "навешивая" на добропорядочные души Гайи карму негативных сущностей со всей Галактики!

Если ты будешь говорить с кем-либо из земных людей не "по сознанию его", то пожалеешь! Лучше уж вообще не говори ему того, до понимания чего он еще не поднялся, ведь от этого обоим будет только хуже. Помни также о тысячелетнем "программировании" человечества практически со всех сторон. Эти программы - как невидимые "гвозди", вбитые Поработителями в головы людей! Обыкновенным "гвоздодером" их не выдернешь! Необходимы время, мудрость и терпение.

В принципе, в этой жизни я не сделал ничего особенного. Просто думал, говорил и поступал именно так, как сам считал необходимым. Вот и все!

Никто не должен уносить из этой жизни в мир иной неутоленные желания (ясное дело - не вредящие другим), ибо они усилятся после развоплощения, после чего вернут его в последующей жизни к этой же неудовлетворенности.

Олег Землянин

Previous post Next post
Up