Сбор средств на некоторые опциональные треки Complex Numbers

Dec 19, 2019 15:05


В прошлом посте (https://argonov.livejournal.com/227924.html) я приводил список задач, некоторые из которых наша группа намерена делать в любом случае, а некоторые (в основном, по заказам слушателей) - опциональны и возможны лишь при получении достаточного финансирования.

Недавно в нашей вк-группе (https://vk.com/viktorargonovproject) прошло голосование по наиболее популярным трекам из опциональных списков приоритетов 1 и 2-1, и получился вот такой шорт-лист. Для каждого трека указана минимальная суммарная сумма, при сборе которой он берётся в работу.

1. Новая версия "Пробуждения". Музыкально переосмысленная, с подкорректированным текстом и вокалом Len. Минимальная сумма 30 тыс.

2. Вокальный кавер Len на "8 минут" Игоря Николаева - малоизвестную песню 1988 года про ядерную войну. Текст, вероятно, будет переработан под наше время. Минимальная сумма 30 тыс.

3. Вокальный кавер на "Прекрасное далёко" (трансово-космический, с использованием также темы титров сериала). Минимальная сумма 30 тыс.

4. Новая версия "200 минут" с исходным вокалом Елены Яковец, Вероятно, в звучании похожем на "Воздух снов". Минимальная сумма 20 тыс.

5. Инструментальный кавер "К призрачному свету". С музыкальным переосмыслением и широким использованием некоторых инструментальных партий, которые частично терялись под вокалом. Минимальная сумма 15 тыс.

На первый взгляд, суммы немалые. Но и работа на самом деле немалая, причём в первых трёх треках - не только для меня, ведь их надо ещё и спеть. Там нужна не только аранжировка, но и запись и монтаж вокала, драматургическое переосмысление, а местами даже изменение мелодии и текста. Другие две проще, но тоже хочется подойти творчески, а не ограничиться заменой звуков на более качесвтенные аналоги.

Порядок сбора средств такой. Вот реквизиты:

Карта (Сбер) 4276 8500 6501 9728 Виктор Юрьевич А, Qiwi 79024826592, Яндекс 41001159842314, PayPal argonov@list.ru.

Каждый желающий проспонсировать любой из треков переводит любую сумму и любым способом - здесь в комментах, на e-mail, в личку vk https://vk.com/id144427465 (предпочтительно) - пишет, какую сумму перевёл и за какой трек. В принципе, можно перевести сразу за несколько. В этом случае средства будут приоритетно использоваться за трек, который больше в них нуждается (чтобы максимизировать в итоге число поддержанных треков).

Как только один из треков набирает достаточное финансирование, он берётся в работу. Сбор средств будет проходить не более месяца, до 19 января включительно. Если за это время какие-то из треков не наберут досточной суммы, их средства возвращаются спонсорам (именно потому мне важно держать с каждым личный контакт или хотя бы знать реквизиты и назначение платежей). Впрочем, если средств будет собрано почти достаточно, сбор может быть продлён с согласия спонсоров.

Что касается клипов, то по ним пока что шорт-лист не готов и сбор средств не проводится.

искусство:музыка, творчество:организация

Previous post Next post
Up