(no subject)

Aug 09, 2011 22:32

 Блять.
Сидишь в этом уютненьком, наблюдаешь, как все эти пользователи чота делают, САМИ выкладывают о себе кучу информации, фоточки, где они в египтах, а  потом в венециях, а потом вот на фоне башенки, смотрите, как мило. А тут я отжигаю с молодым хораватом. у него большой хуй, но я не трахалась с ним, я же приличная блядь. Перепосты с хейт эфемов и трахни нормальность. СЕБЯ В СРАКУ ТРАХНИ ЕБАНА. НЕСТАНДАРТНЫЙ ГОРОСКОП. Нуну, блять, пиздато, весело и задорно, а главное, необычно.
Или там  ПОМОГИ РЕБЕНКУ НУЖНА 100500 ГРУППА КРОВИ ДОХУЯ РЕДКАЯ ИНАЧЕ МАЛЫШУ ПИЗДЕЦ МАМАША БУХАЛА КОГДА ОН БЫЛ ЗАЧАТ ПОЭТОМУ У НЕГО МОЗГ РАКА ХУЙ ПИЗДА И ЖОПА СРОСЛИСЬ.
"Не хочу думать об этом, а то вдруг найду рациональное зерно в этих действиях и посчитаю необходимым совершать те же ритуалы". Да какой там. УЖЕ. Мало, мало меня стыдили и подъебывали на эту тему. На музычку грамотную подсадили, а от конташки не отучили. Нет анонимности. А была сначала. Куча фоточек, где я вот тут на барабанах играю поц пост рок, а тут короче кавер на параноид, а тут вот на туретс. Типа зацените, я девка-то пиздатая. Девка хоть куда, знаете ли, такое выражение есть, только в жопу очень больно.
А вообще, Пашка не виноват, хороший ресурс на самом деле. Раз вызывает.
А могу еще написать посокрушаться на тему, почему люди такие предсказуемые, а тян все до единой мразотные особы. Но это настолько уебищно, что наверное не буду.
Пиво светлое невкусно, семечки белые солены, сигареты поджигаются криво, на кухонном полу яичные скорлупки, а в кружке косточки от вишен. Классно, разряжается потихоньку атмосфера. О, мастодон есть на компе, значит, я лебедун. А вообще, знаете же, что врать можно только один раз в месяц, и то лишь по крайней необходимости. Только я не знаю, если ты наврал по незнанию, прощаетеся тебе или нет. Наверное нет, от закона же не освобождает, тут тоже наверное так. Хуй знает.
Отличный монолог! Я просто допизды ахуенен. А, еще чики классные на фоточках, изгибаются такие, показывают свои прелести, сисечки там 2-3 размера, самый сок. Ч\б лучше всего да. Вот смотреть на такое можно. А жить с такой мразью, хоть и красивой, увольте. Красота проебется в лучшем случае через лет 7, пизда растянется, бигуди намотаются и поварешка станет непременным атрибутом, как скипетр и держава. И халат. С цветочками и карманами, в левом непременно будет моток волос с расчески, в правом затычка какая-нибудь, или еще хуже - ______ (тут я не придумал, к сожалению, что может быть хуже).
А еще я пек блины и протирал зеркала. Хозяюшка ебать в рот (ну потому что в жопу больно, помните об этом).
До новых встреч в эфире. Все будет гранж!

ебать блять, бухай@ахуевай, пост-хуест

Previous post Next post
Up