о нашей банальной жизни, или договор об отмене приговора

Dec 09, 2010 20:17

1.        ТВ замещает человеку реалии жизни. В мультфильмах животные обладают человеческими качествами, в кино - совершаются невозможные сюжеты и трюки. Эти россказни о бытии формирует неправильную оценку человеком действительности: мира в целом и себя по отношению к миру (неважно, считаешь ты это правдой или нет - формируется на подсознании, как нервно-клеточное запоминание - фиксация органами чувств). На с деле, это трагичный факт: сознанию навязывают несуществующую форму реальности, которую мы полностью перенимаем, ею и становимся. Картины с другой стороны земного шара, мелькающие на расстоянии вытянутой руки от тебя, до которых не надо идти ногами, формируют, к тому же, рефлекс сиюминутного получения качественного результата с минимальными энергозатратами, что с жизнью, где «без труда не вытащишь рыбки из пруда», тоже не состыкуется. Для здорового человека такие картины - издевательство! Как и само телевидение в целом. Здорового человека ТВ должен бесить и раздражать. Боритесь за чистоту души! НЕ СМОТРИТЕ ТВ И НЕ ВЕРЬТЕ ЕГО БРЕДУ!!!

2.        Нам ВПАРИВАЮТ товар, принимая русский народ за БАРАНОВ.
           I.                     Откройте любой каталог, например, недвижимости: цены на квартиры, например, в Нью-Йорке, указаны от посредников, они В ТРИ-ПЯТЬ раз больше цен, установленных собственником.
           II.                  Магазины забиты товаром, производимым кустарно в подвалах, но имеющим ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕНЫ ТОВАРА, соответствующего евро-стандартам. Это же - откровенное надувательство и узаконенное мошенничество! Хитро завуалированное «вумным» словом «предпринимательство».
           III.                Продукты питания продаются по максимально высоким ценам за счет применения навороченной упаковки. Только вдумайтесь: ЙОГУРТ МОЖНО ПРОДАВАТЬ В РОЗЛИВ, как молоко, хотя бы в деревнях. Почему же этого не делают? У нас подходящие условия для таких продаж - нет заразных бактерий, таких как в тропиках. Так почему же?? Потому что если йогурт будет стоить 6-8 руб/литр, как и все другие продукты тогда, то нам придётся ВКАЛЫВАТЬ МЕНЬШЕ. Увы! По этой же причине не дают процвести фермерскому хозяйству. Потому что НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ЖИТЬ ДЕШЕВЛЕ. Не человек ценен в России, а максимальная прибыль. О ЛЮДЯХ ЗДЕСЬ НЕ ЗАБОТЯТСЯ. У нас ценятся РАБЫ, которым диктует условия ЭЛИТА, процветающая на наших костях, вынуждающая нас поддержанием ОТСУТСТВИЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ продаваться за гроши.
            IV.               В данной системе создания РАБов и поддержания РАБства замешана и власть. Например, транспорт. Почему проезд в метро Москвы стоит почти ЕВРО? Опять же, как и в случае со шмотьем, почему цена на проезд в российском метро приближена к европейской цене, а качество обслуживания заметно хуже? В Иране метро стоит ТРИ РУБЛЯ, и оно отлично оснащено шумоизоляцией и кондиционированием. Когда же у нас появятся кондиционеры? Духота - одна из причин распространения сердечно-сосудистых заболеваний. То есть о РАБах даже элементарно не заботятся… Мол пашите… Толпитесь… А подохните - на ваше место встанут новые.
              V.                  Обокрасть русского человека в порядке вещей. Куда бы вы ни пошли - в Жек ли, или к зубному. Везде с вас потребуют денег. Вроде как за все надо платить… ДА СКОЛЬКО МОЖНО?? За что же наши деды воевали и лили кровь, ПЛАТИЛИ кровью? За что наши предки гробились, строя новые города в захолустных местах и осваивали земли, ПЛАТИЛИ потом? Неправильная система была??? ДА ЭТО ВРАНЬЕ!!! Поймите: ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 74 ГОДА СКАЖУТ, ЧТО И ЭТА СИСТЕМА БЫЛА НЕПРАВИЛЬНОЙ!!! Просто РАБам надо подкинуть суррогат, жвачку для мозгов, чтобы они продолжали быть РАБами!! Статистика отлично проясняет ситуацию: при совр уровне науки и техники 1 человек может кормить…200!!! То есть вам, чтобы ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, надо РАБотать всего 1 раз в…200 дней!! Вдумайтесь: ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТОГО НЕТ? Ответ очевиден: кто-то боится Вашей творческой натуры, которая может привести к непредсказуемым результатам, может быть, и для всего мира! Поэтому, СКОЛЬКО БЫ ВЫ НИ РАБОТАЛИ, это бесполезно для вас - потому что не ведет ни к какой свободе ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Вы НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ настоящего мира, потому что вам всячески воспрепятствуют на этом пути. Постановка вопроса очень проста: время и желания у РАБов - непозволительная роскошь (что уж говорить о САМОРАЗВИТИИ или ДУШЕ. А что…а может.. Наши души… и правда - кому-то нужны??? В неразвитом виде???). Какие еще путешествия??? Это неприемлемо! «Хороший РАБотник» пунктуален, добросовестен, требует поменьше….ну и тд. РАБы нужны здесь и сейчас! Когда надо - в стойле, когда надо - на пахоте! И КОГДА НАДО определяют за вас! Как будто ваша жизнь вам заранее уже не принадлежит. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ НЕ ПЛАТИТЬ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО!!! Ваши предки давно обеспечили вам бесплатный проезд.

3.        Пропагандируемая информация ложна. Она отрезает человеку путь к самопознанию. Пропаганда насилия и бесчувствия разобщает людей, делает их подозрительными и злыми. Всё это ложь, созданная для того, чтобы РАБы боялись ОСОЗНАТЬ ПРАВДУ. Осознание правды одиночкой не несет того мощного заряда коллективного бессознательного, который способен ВСЁ ИЗМЕНИТЬ. Но такой заряд может быть У КОЛЛЕКТИВА ЛЮДЕЙ. Поэтому нас непрерывно разобщают. Культивируя довольство жалкой судьбой, подхлестывая изобилием материальных благ. НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЛЖИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ!! Познавайте мир сами - собственными ногами и руками. Не бойтесь этого делать!!!

4.        Технологии. Они НЕ РАЗВИВАЮТСЯ должным образом, потому что их развитие подчинено схеме «спрос-предложение». Чем выше продажи, тем больше прибыль, тем сложнее становится товар. Технологии НЕ ДОЛЖНЫ БЕСКОНТРОЛЬНО подчиняться схеме «спрос-предложение», потому что в этом случае бурный рост потребления катастрофично влияет на окружающую среду, уничтожая её. Пример бесконтрольного подчинения технологий схеме «спрос-предложение» может быть таков: давно уже есть материалы для изготовления не рвущихся полиэтиленовых (пластиковых) мешков. НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВО ВНИМАНИЕ ПРОПАГАНДУ СЕКСА, НАСИЛИЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ МАТЕРИАЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ - ЖИВИТЕ КАК ЗАВЕЩАНО ПРЕДКАМИ!!! Принимая - вы сами создаете эту пропаганду, поддерживаете её и уничтожаете остатки культуры!!!

5.        Церковь является атрибутом государства. Она ВРЁТ. Не врут отдельные духовники, которые на с деле помогают людям решить псих проблемы, НО В ЦЕЛОМ ЦЕРКОВЬ ДАВНО ЛЖИВА. Исторически это много раз подтверждено. ПОСЕЩАЙТЕ ХРАМЫ ТОЛЬКО В ЭСТЕТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ! Ищите в себе силы решать псих проблемы самим! В этом и заключается ВАШ ПУТЬ НА ЗЕМЛЕ. ДРУГОГО ПУТИ НЕТ!!!!!

С ПРАВИЛАМИ ознакомлен и согласен....)))

2x2, городская среда, пропаганда

Previous post Next post
Up