Черноморец - Славянск 2:2

Feb 15, 2013 18:05

В заключительный день вторых зимних сборов новороссийский Черноморец провел вторую контрольную игру со Славянском из Славянск-на-Кубани.

Надо отметить, что это самый близкий к Черноморцу профессиональный клуб, как территориально, так и ментально, если можно так выразиться. Большая часть футболистов и администрации команды пришла именно из города-героя. К сожалению, существовать клуб, видимо, будет не долго. Финансирование команды практически прекращено, доходило до того, что команда не могла собрать денег на бензин, чтобы доехать на игру к сопернику, не говоря уж о пожрать и зарплате. Сейчас команда продала несколько ведущих игроков. Все это печально, тем более, что с нуля удалось создать очень хорошую команду, в первом же сезоне занявшую 3е место в первенстве второго дивизиона зоны Юг.

Команды провели 2 разных по содержанию тайма. В первом, Черноморец просто придушил гостей, практически не давая им выйти со своей половины поля. В результате 2 мяча забил Сиротов. Во втором тайме команды произвели ряд замен и игра поменялась, она стала равной и обе команды имели по 2-3 момента. Но гости смогли убедить судью дать им возможность дважды пробить пенальти, в итоге 2:2.

[составы команд]
Голы: Сиротов, 14 - 1:0, Сиротов, 24 - 2:0, Калоев (с пенальти), 54 - 2:1, Калоев (с пенальти), 56 - 2:2.
"Черноморец": Комиссаров (С. Наниев, 46), Пуляев (Джаркава, 46), Сидоричев, Абдулфаттах (Джабраилов, 46), Корнилов (Кулагин, 46 (Прус, 66), Сиротов, Аксенов (Кулагин, 75), Кочубей, Горбушин (Батов, 46), Кириченко, Григорян (Д. Наниев, 46).
"Славянский": Мамедов (Афанасьев, 46), Утицких, Кузнецов (Нарижный, 46), Шипулин (Гридин, 46), Гусейнов, Аргун (Калоев, 46), Дышеков, Ухабов (Колобов, 46), Стафионов, Колпаков (Семизьян, 46), Грантовский (Толстик, 80).