Новости на букву Х [41] - паразитический колобок

Jul 10, 2021 21:32

Вот это геометрически совершенное паразитическое существо спокойно объясняет что вы неправильно пользуетесь вашими фантиками, и эта неправильность будет исправлена его мягкими липкими щупальцами. Колобок возглавляет организацию, созданную сто лет назад для проведения репараций золотом после первой мировой войны. Репарации давно проехали, вторая ( Read more... )

антижизнь, человеческий фактор

Leave a comment

ext_5656396 July 10 2021, 20:53:14 UTC
Меня последнее время мучает мысль об отмене этой вашей экономики... Ведь какая штука, деньги, до отмены их асашаем, юка просто копала в товарных количествах по просторам с не заходящим солнцем. Таким образом, имелся конкретный диспаритет мощи денежной на территории подвластной. Его отменили путем отмены денег. Добились монополии на насилие. На этом бонусе едуть поныне. Возврат золотого стандарта вернет нам благословенные времена торговых преференций на территории империи Содружества. В зоне франка ситуацию стабилизирует иностранный легион. А благословенная родина останется с этим вот импортозамещением наедине с месье и сэром. Котрому всё рыжье течет уже вот прям без помощи цб даже. Некоторое время даст прожить бартер. А вот далее... Губернии, в оных податные QRепостные, и деньги только у баронов. Они и так тока там, ибо прибыль от деятельности отсутствует у половины компаний. Потому как а зачем? Стопицоттыщ лет так жили и нормуль. Церкви вон возрождаются (уж на каждого из 5 %верующих воздвигли, кажется). Наука дискредитирована. Грядет диалектика и феодализм. А джеты-членам ложи профсоюза.
Для не согласных на переходный период концлагерь эвакуационный центр, правила отсидки содержания недавно утвердили. С принудительной покемонизацией.
В песках эмиратов при +50 копаться... Промышленности то там нет... Может получится загончик с высоким электрифицированным забором.

Reply


Leave a comment

Up