Новости на букву Х [41] - паразитический колобок

Jul 10, 2021 21:32

Вот это геометрически совершенное паразитическое существо спокойно объясняет что вы неправильно пользуетесь вашими фантиками, и эта неправильность будет исправлена его мягкими липкими щупальцами. Колобок возглавляет организацию, созданную сто лет назад для проведения репараций золотом после первой мировой войны. Репарации давно проехали, вторая ( Read more... )

антижизнь, человеческий фактор

Leave a comment

lavochnik July 10 2021, 13:03:06 UTC
Все мои попытки поднять данный вопрос в тихих неторопливых компаниях за рюмкой чая заканчивались всегда одинаково - обсуждением, как бы на этом срубить бабла, желательно в размере "как тот паря на биткойне", очень трудно обсуждать консервацию гречки, гоняя икринки вилкой по тарелке.

Reply

"срубить бабла" на тотальной конфискации бабла plan_pu July 10 2021, 14:39:54 UTC
наивно и уже даже не смешно
овце-бараны очнутся от тотальной спячки и веры в то что "завтра будет также как было вчера" только после того как будут полностью пострижены

Reply

ardelfi July 10 2021, 15:38:44 UTC
А сами что думаете по вопросу?

Reply

lavochnik July 14 2021, 14:09:24 UTC
Повспоминал на досуге все свои прошлые представления о будущем. Понял, что они ни разу не сбылись. Генералы всегда готовятся к позапрошлой войне(((. Решил дальше не смешить Бога и не строить планы.

Мой мир бешенно менялся последние тридцать лет, но ничего не изменилось. Подозреваю, что так и будет дальше.

Reply

ardelfi July 14 2021, 14:32:56 UTC
Поэтому вместо планов я готовлю "дизайны": планы-недоделки без дат, с вариантами на разные случаи, в том числе полярные, и с допущением "неизвестных неизвестных". Можно считать это "плохим планом" (недоделкой), а "плохой план лучше чем никакого". Некоторые решения следует принимать заранее -- в спокойной обстановке, когда голова может думать, а не только реагировать.

Reply


Leave a comment

Up