Leave a comment

Comments 19

arnsqer February 21 2024, 20:56:02 UTC
Ну поддерживаешь ты эту операцию-так поддерживай. По тупости ли холопьей, или предвосхищая выгоду. А вот, спрашивается< зачем хайлом светить в маечке с этой буковкой, чтобы фоточку растащили по интернетам? Стало быть, сынок этот приёмный не по тупости "поддерживает" эту войну, а на имени папочки спекулирует, рассчитывая что "свои, буржуинские" катехоняне ему корзину печенья насыпят. Чтобы использовать этого сынишку в информационной войне против украинских партнёров))) Тут вон, кстати, сегодня в новостях хайло статссекретаря министерства с/х (истинно суконно-катехонное название должности, впрочем, это может быть подражание дореволюционным "советникам" разным))) отсвечивало. Так это хайло упомянуло англичан как "партнёров" в хрущёвском (какая жалость, на Сталина и Ленина не спихнуть) договоре 56 года. Ну ради "преемственности". Чтобы не стыдно было сейчас этих партнёров таковыми называть))) Это партнёрство, дескать, "коммунисты" в лице хруща придумали.

Reply

arctus February 22 2024, 07:31:56 UTC

он гражданин Австралии. Не меряйте всех людей по меркантильному себе

Reply

arnsqer February 22 2024, 08:17:04 UTC
Ну куда мне, меркантильному)), до этого гражданина солнечной Австралии в катехонной маечке. Который, правда, почему-то не спешит в этой маечке в окопы катехонные.

А не меркантильный, а не идиот. Ваш кургинян некоторое время назад сокрушался, что перевелись идиоты, которым можно втюхивать пафосную чухню. Дескать, все циниками стали. Но, говорит, есть ещё социальный резервуар с виде прекраснодушной молодёжи, которым можно пудрить мозги. Хотя, я вам скажу, молодёжь сейчас тоже весьма цинична и на туфту лапшовую не клюёт. Такая туфта находит своих недвусмысленных слушателей только в среде "филармонических тёток", которых на передок не пошлёшь. Даже брянчатели на гитарах пафосных песенок тоже не поедут))) А васька слушает, да есть. Консенсус Кунгурова: вы создаёте синекуры для "визажистов" и "собачьих парикмахеров", а эти "визажисты" делают вид, что поддерживают твоих хозяев. Кормушка урезалась существенно. А если вы этих "визажистов" ещё и на передок отправлять начнёте-тогда и увидите, как они всю эту пафосную туфту "поддерживают".

Reply

arctus February 22 2024, 15:05:19 UTC

"В диких джунглях выживет не иисусик, а альфа-бабуин. И мозги эволюционировали в естественных условиях всего лишь с целью размножения. ... Люди в массе своей подобен обезьянам, умело притворяющемся и имитирующим умственную деятельность" - ваши слова (в одном из комментариев на мой пост ровно 6-детней давности. 21.02.2018).

Смысла тогда в вашей критике, или апологетике Кургиняна не вижу.

Reply


arnsqer February 21 2024, 20:58:11 UTC
Вельми патриотично светить хайлом в маечке с катехонной буковкой в посольстве в Сиднее))) Чтобы катехоняне профинансировали его житьё-бытьё в этом самом Сиднее. Ибо бабло закончилось. А он не хочет в этой маечке в окопы?)))

Reply

posadnik February 27 2024, 19:47:51 UTC

думаю, спустя два года СВО и разгона страстей по поводу мобилизаций в западных СМИ он вполне отдавал отчет, что подразумевает для него российское гражданство, так что утухните. От вас воняет НТСом..

Reply

arnsqer February 27 2024, 20:58:15 UTC
Чавой? Это от тебя воняет мелким лавочником, а посему буржуазным патриотом, сиречь, лицемерным говном. А что же этот сынишка, раз так россиюшку любит, или там "оплот консервативных ценностей" ="катехон" не вернулся на Родину? Как вообще сей патриотЪ (тм) оказался в солнечной))) Австралии?

Reply

posadnik February 28 2024, 05:17:11 UTC

вы брызжете слюной и заплевали весь монитор. По-моему, вы идиот или пропагандон обнаглевший, одна штука. русским по белому написано, что он недавно пришел и попросил гражданство. За гражданством, внезапно, следует военнообязанность - первый ваш обсер. Что он будет делать имея военнообязанность - будет известно только сейчас, а не неизвестно сколько времени назад - второй ваш обсер. Не надо тут извиваться в стиле киношщного меньшевика, противно смотреть. Одно дело убеждения, против которых я ничего не имею, у каждого они свои. Но лгать ради этого - вы йух..

Reply


Leave a comment

Up