Ющенко высказался о русских как о низшей расе

Jan 24, 2024 13:08



В интервью «Deutsche Welle» пчеловод и некогда первый чубаноид высказался в том ключе, что русским обычные человеческие потребности чужды, т.к. их мозг настроен реагировать только на самые простейшие наслаждения.
  • «Вы много видите репортажей из России, по которым можете создать образ рядового русского. Ему свобода не нужна, это не его потребность, ему демократия не нужна. Единственное, что начнёт его тревожить и вводить в большой гнев - если начнёт дорожать водка или табак. Это две причины для бунта. И когда мы будем говорить, а за кого будут голосовать после Путина? За Путина!» - объяснил немцам муж агента ЦРУ.
Поэтому после укро-перемоги в вийне з Россиэю перед цивилизованным миром остро встанет вопрос об утилизации России, - поделился своими планами вальяжный Ющенко. [подробнее >>>]

Неотёсанный бандеровец Ющенко выразил мнение о русских всего Запада, очевидно считая себя носителем недюженных способностей и ума(УПА).  Стоит отметить, что за 20 лет жизни в Германии даже некоторые русские приобретают такое миропонимание.

image You can watch this video on www.livejournal.com


бандеровцы

Previous post Next post
Up