С властями Саратова случилась Украина головного мозга

Apr 18, 2022 15:20



В самый разгар операции по денацификации власти Саратова решили поддержать почин бандеровцев и декоммунизировали проспект имени Кирова. По-разному можно выражать поддержку киевскому режиму.

Причём переименование проспекта Кирова ("саратовского Арбата") в проспект Столыпина было сделано в рекордно короткие сроки, буквально за 2 дня.

Именем Столыпина в городе уже и так было названо несколько проездов, улица, площадь, а вот проспекта не хватало. И, исключительно восполнения пробела для -

14 апреля, в день юбилея автора столыпинских галстуков Столыпина, пресс-служба мэрии сообщила о поступившем от неравнодушного ректора Саратовской консерватории Александра Занорина соответствующем предложении. Предложение обещали рассмотреть.

15 апреля, вечером, комиссия по топонимике Саратова кулуарно, без всякого опроса опроса и голосования единогласно решила переименовать проспект имени Кирова в проспект Столыпина. (подробности - на ИА Красная Весна)

Люди той же же генерации, что и на Украине: все вопросы, все проблемы решаются удалой декоммунизацией. Внутренние украинцы.

Что ж, если человек идиот, то текущий пример Украины ему ни о чём. На декоммунизацию проспекта генерала Ватутина ответит декоммунизацией проспекта Кирова.

десоветизация

Previous post Next post
Up