Пора лечить американские психозы по поводу Украины

Apr 23, 2021 15:00



Вашингтон охвачен опасным психозом из-за Украины, который нужно срочно лечить, считают в Институте Катона - американском «мозговом центре» по разработке американской внешней политики. Америка готова жертвовать своими интересами в пользу своего «клиента» и государства-банкрота. Психозу придумано даже название: «клиентит». Чиновники, страдающие этим заболеванием, до пугающей степени готовы втянуть свою страну в войну, которая может перерасти в ядерный апокалипсис, опасается эксперт

Кроме того, он рассказывает о новом шокирующем инциденте.

Военный атташе посольства США в Киеве полковник Бриттани Стюарт посетила подразделение ВСУ на линии соприкосновения в Донбассе, дабы продемонстрировать Киеву свою поддержку.

«Видимо, в припадке весьма острых проявлений указанной болезни она имела на своем официальном мундире украинский военный знак, что совершенно неприемлемо для американского офицера... И что уже совсем никуда не годится - это был знак „Украина или смерть“, корни которого восходят к нацистским войскам СС и их украинским союзникам во Второй мировой войне».

Читатели согласны с диагнозом и боятся «помешательства» властей.
...
Полная версия статьи на Inosmi:
The American Conservative (США): пора лечить американские психозы по поводу Украины

США

Previous post Next post
Up