На Западе озвучили открыто: «мир был бы лучше без человека»

Apr 15, 2021 21:00



То, о чём Запад не договаривал устами олигофренистой Тунберг, озвучили, наконец, на британском ТВ. Вся эта борьба «за природу», борьба против углекислого газа за кислород и водород - всё сие есть ни что иное как борьба с человечеством.
Капитализм исчерпал пределы расширения рынков - поэтому, если не перейти к социалистическому распределению, «ресурсов на всех не хватит».
«Боливар не выдержит двоих»: следовательно, кто-то должен умереть.

Мир был бы лучше, если бы человека вообще не было, заявил британский телеведущий и натуралист сэр Дэвид Аттенборо, 15 апреля пишет The Independent.

По мнению Аттенборо, люди обязаны помнить, что они «вторглись» в природу и «пришли слишком поздно», а миру было гораздо лучше без них.

Комментируя влияние человека на окружающую среду и последствия режима принудительной изоляции людей, который продолжался целый год, Дэвид Аттенборо заявил, что такое развитие событий было неизбежно.
  • «Человеческие существа, даже самые лучшие в мире, не могут не ограничивать мир природы. Вот что мы делаем. Мы отодвигаем его в сторону. Даже самые разумные из нас, - сказал он. - В некоторой степени это почти неизбежно, но давайте осознаем, что мы вторженцы, что мы опоздали и что в мире природы в целом было бы намного лучше, если бы нас там вообще не было».
Отвечая на вопрос о своих надеждах на Конференцию ООН по изменению климата в этом году, которая состоится в Глазго в ноябре, сэр Дэвид сказал: «Мы должны собраться вместе, и страны мира должны согласиться с тем, что это будет означать, что некоторым людям придется от чего-то отказаться, другие должны что-то понять, а все эти проблемы должны быть решены».

«Мы не делали этого раньше, но нам придется сделать это сейчас», - заключил телеведущий.
ИА Красная Весна

Запад

Previous post Next post
Up