Leave a comment

arnsqer March 29 2021, 21:11:00 UTC
Эту бабушку уважать можно. А мне в основном попадаются старые подлюки. Ну вот настоящие подлецы. Вот тут вот в магазине местном очередное обострение маразма с масками этими. Периодически то заставляют всех маски напяливать перед кассой, то без этого маразма проходит. Вот сегодня очередной обострение у чинуш, которые продавцов в магазине штрафуют за то, что те продают товар покупателям без масок. Стоит впереди бабка в маске, я тут возмутился маразму этому (см. выше), говорю, пора заканчивать подобного рода идиотские приказы исполнять от неадекватных людишек во власти (главное там-напялить намордник даже не на нос, а на подбородок-и уже формально всё нормально-ну идиотизм же). Так там бабка впереди стояла, чёрт её знает, что за бабка и чем занимается, кто у неё родня, но судя по её реакции на мои слова о том, что Московской областью руководит мошенник Воробьёв (почитайте про то, как его на плагиате диссертации поймали, и как он по-тихому из ВШЭ ушёл), когда эта бабка на меня бочку покатила, понятно, что гнилая старуха. И таких гнилых старых подонков полно. Это вот такое говно с радостью смотрело, как СССР разрушали, кулацкое отродье, чтобы в их сраной кубышке прибавилось.

Reply

vakomi March 29 2021, 21:17:41 UTC
Эт да! Быдла у нас уже, судя по тому как бодро оно надело намордники по осени, 99%.
Со многими говорю и доказываю, что всё это незаконно, не имеют права кассирши и губернаторы нашей свободой и правами распоряжаться. На что получаю ответ: - и что что незаконно! Они о нашем здоровье заботятся!
НАМОРДНИК СЛАЩЕ СВОБОДЫ...

Reply

arnsqer March 29 2021, 21:28:40 UTC
Это вам ещё повезло. Вам обычные конъюнктурщики попадаются. А мне вот подлецы, которые даже не считают нужным как-то рационализировать свои действия, а бочку начинают катить. Потому что я этим подлецам говорю то, что им не приятно. Вот не нравится многим Кунгуров. Он в последнее время действительно оскотинился как-то. А до этого ведь правильные слова писал о консенсусе: власть ворует, покупая лояльность подлого быдла "синекурами", которые расцвели на дорогой нефти. Это по сути тот же паразитизм, только меньшего масштаба, чем у власть имущих. А вот если подсчитать,сколько общественных ресурсов в этом вот свинарнике сжирается самим народом-то гораздо больше любого олигарха. Ну так нравится народцу это. И когда начинаешь катить бочку на власть имущих перед этими свинскими подлецами, ни это расценивают как покушение на сложившийся, устраивающий их порядок вещей. На тот самый консенсус Кунгурова: воруй, но и нам дай помародёрить.

Reply

vakomi March 29 2021, 21:42:42 UTC
ХОРОШИЕ ПАРАЗИТЫ - МЁРТВЫЕ ПАРАЗИТЫ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО, КРОМЕ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ТРУДОВОГО НАРОДА.
ХОРОШЕЕ БЫДЛО - МЁРТВОЕ БЫДЛО. НЕТ БЫДЛА, НЕКОМУ КОРМИТЬ ПАРАЗИТОВ.

Reply

rekus_2 March 29 2021, 22:12:13 UTC
Я тоже давно наблюдаю аутизм населения РФ. Как только заведёшь разговор о мерзостях власти, тут же в ответ укоряют, мол опять ты о политике, хватит уже. А ведь мои знакомые-сослуживцы все до единого бывшие советские офицеры, коммунисты. Что уж говорить о вашей старухе из очереди.
Недавно хоронили товарища, семья решила отпеть его во Владимирском соборе Севастополя, ну пусть. Там было много флагманов, старших офицеров ВМФ СССР, КЧФ. Вижу все, мля, крестятся. Вышли, спрашиваю бывшего кап. 1 ранга, флагманского механика соединения кораблей КЧФ, коммунист, помню, был святее Ленина с Максом вместе взятых, что мол, в бога уверовали? И тут деды зашумели, мол нам запрещали, мол мы не знали. Тьфу! Интересно они всю жизнь были идиотами, или поглупели к старости?

Reply

arnsqer March 30 2021, 08:42:53 UTC
А это конформизм. Сейчас же ведь если не крестишься с подсвечником-в "приличном обществе" не место. А ваши знакомые из обоймы выпадать не хотят.

Reply

rekus_2 March 30 2021, 12:57:46 UTC
Было бы понятно, если в обойме, так ведь нет. Все они уже давно не работают имеют весьма приличные пенсии и ни от кого не зависят.

Reply

vakomi March 30 2021, 11:02:31 UTC
Это мелкопаразитарная нравственность мелких людишек...

Reply


Leave a comment

Up