Увидим ли лысым Артемия Троицкого 1 января 2022 года?

Mar 03, 2021 17:40



Сбежавший в эстонский Таллин из-за своих либеральных взглядов музыкальный критик Артемий Троицкий пообещал обриться налысо, если президент Белоруссии Александр Лукашенко сохранит свой пост до конца 2021 года. Об этом музыковед заявил в интервью youtube-каналу «И Грянул Грэм».


«Я не берусь делать более точные временные прогнозы, но могу со стопроцентной гарантией сказать, что Лукашенко обречен. То, что задолго до следующих выборов он перестанет быть президентом, это стопроцентно. Думаю, что процентов на 90 это произойдет до конца этого года.

Я даже заключил пари: если Лукашенко удержится в президентском кресле до конца 2021 года, то я обязуюсь подстричься наголо. В первый раз в жизни я состригу к черту свою роскошную шевелюру. Это будет для меня не очень приятно, но надо уметь рисковать»,- сказал Троицкий.

Напомним, сам Лукашенко анонсировал референдум по новой конституции страны в начале 2022 года. После этого он намерен провести реформу законодательства, и только после этого - президентские выборы.
Политнавигатор

Белоленточность

Previous post Next post
Up