Нерусские русские каратели и их немецкие хозяева. Фон Паннвиц

May 31, 2016 20:00

«Под командованием уже произведенного в генералы фон Паннвица основная часть дивизии была брошена против партизан ИосипаБроз Тито в Югославии, в район Хорватии, а пять батальонов - 6 тыс. чел. - во Францию.

Дивизия превратила места своих действий в сплошное пожарище. Вместе с 11-й панцер-гренадерской дивизией СС «Нордланд» в районе северо-западнее ( Read more... )

Война, Коллаборционизм

Leave a comment

ext_2370622 June 1 2016, 08:38:32 UTC
Что ты забыл в "ватном москальском" журнале, жидобан? Ты думаешь, что здесь подходящая площадка для твоих примитивных провокаций и дешевых русофобских набросов? Ты ошибаешься.

Вот блестящая иллюстрация, обнажающая истинную суть жидобандеровца jesus_navin:

"Сейчас по ТВ повторяли матч по футболу СССР-Италия с Евро1988. И я вспомнил такую жестокую историю из местной жизни, с ним связанную:
Началось всё еще в 1986 году, когда наши обыграли Венгрию со счетом 6-0 в стартовом матче ЧМ. Я находился в тот момент в общаге донецкого мединститута. Сказать что нас просто разрывало от эмоций - не сказать ничего. Но мы никак тогда не умели их как-нибудь ярко выражать. И вот я стою и курю на балконе 7-ой общаги и начинаю слышать какой-то приближающийся гул, который я ни с чем в своей жизни не могу идентифицировать. Еще через минуту становится понятно, что это гул приближающейся карнавальной толпы. И из прохода со стороны 3-ей общаги появляется ликующая толпа, с флагами дудками и барабанами! До этого я только читал о таком в книжке "Чаша Мараканы", а тут наяву! Это сотни иностранных студентов (все будущие террористы перечисленных в заголовке организаций) достали свои национальные музыкальные инструменты и устроили победное шоу! Самое веселое и яркое из всех мною виденных. Карнавал увлек всех жителей всех 9 мединститутских общаг и длился много часов, без водки весело и очаровательно. Мне ОЧЕНЬ захотелось еще когда-нибудь в таком поучаствовать.
И вот через 2 года перед полуфиналом ЧЕ с Италией, я решил не пускать всё на самотек и организовать нечто подобное. Этого тогда в стране вообще не было. На "Шахтере" наоборот всё забирали и всех затыкали - по советской моде. Только "шайбу-шайбу" было разрешено.
Короче - с 12 часов дня я обошел с барабаном и флагами все эжтажи и балконы наших общаг. Орал - как резанный и всячески всех заводил! И завел! Тем более все и ожидали уже победы, набрали уже бухла, добыли телевизоры. И наши таки победили, забив 2 гола во втором тайме. Уже после забиваемых голов, дело пошло не так как 2 года назад. Все бутылки от выпитого полетели из окон 9-этажки на асфальт и низкую крышу перехода. Но я не почувствовал угрозы и с победным финальным свистком бросился на улицу со своими трещетками.
На втором шаге на улице - мне в голову прилетело металлическое ведро, брошенное с 5 этажа. Я ломанул в другие общаги, думая что все бегут за мной, но все принялись бросать что попало вниз их окон и балконов.
Когда минут через 15 я вернулся, не добившись от дальних общаг ничего - перед моей уже был Адъ.
Вниз летели уже столы дежурного и холодильники. Вызвали ментов. Я затаился на крыше ж\д контейнера. Менты 6 раз штурмовали общагу, но из десятков темных открытых окон в них летели пакеты с водой и мелкий мусор. Наконец менты прорвались и я смог зайти. Срезал ножницами пятак скальпа, свезенного ведром с головы. И лег спать, от греха. Тем более - утром предстоял последний Госэкзамен.
8 человек выгнали из института. Одного, такого как я - выпускника. Меня спасло - ведро. Оно доказывало, что я был внизу. Короче, без иностранцев - ничего не вышло. Нет у нас традиций гуляний без мордобоя и беспредела. У палестинцев даже - есть, а у донбасских - нет. Либо скука, либо беспредел кровавый. Такой нород."

Заметили, как этот провокатор, подведя под отчисление 8 однокашников, сам отмазался?)))

Reply

jesus_navin June 1 2016, 09:35:51 UTC
Ты просто ссылку давай, животное. Копипастить необязательно. Но то что тебе нравятся мои записки - я рад.

Reply

martinn June 1 2016, 17:33:36 UTC
Кому, кроме таких же выблядков, как ты сам, может нравиться то, что из тебя вылезает?
У ну, сука, на фронт пошёл, хватит в тылу отсиживаться, опарыш вонючий!

Reply

jesus_navin June 1 2016, 18:19:13 UTC
я то на фронте. А тебе что желудей недодали сегодня, чё расхюкался?

Reply

ext_2370622 June 1 2016, 17:55:52 UTC
"Ты просто ссылку давай..."

На твой блёвничек? Перебьешься)))

"Копипастить необязательно."

Тебя, урода, забыл спросить)))

"Но то что тебе нравятся мои записки - я рад."

Ну, ты тупой)))

Reply


Leave a comment

Up