В больнице ФРГ, где живёт Навальный, курят. И к вещам вопрос

Sep 22, 2020 10:00



В РФ в больницах курить нельзя - ни в палате, ни на балконе, ни на лестничной площадке. Может, в Европе всё по-другому - там полная толерантность, наверняка и к курящим табак. Видимо, поэтому-то на балконе Навального и стоит баночка с хабцами. (Интересно, что курит писатель Навальный?)

А теперь небольшой экскурс в историю. Двое из спасённых членов экипажа подводной лодки «Комсомолец», погибшей в 1989 году (два матроса) после того, как их согрели и накормили, вышли покурить после приёма пищи. Яда сигареты, попавшего в истощённый борьбой за жизнь в холодном море организм, хватило чтобы оба братишки умерли.
Стало быть, у гостя Ангелы Меркель всё в глубоком порядке.

Интересно и с требованием Навального «вернуть мою одежду».



На фото в Томске и в Германии он в одних и тех же башмаках. Злые языки утверждают, что Юля Навальная покупает мужу только одинаковые кроссовки.



Но ведь Юля категорически не оставила вещей Навального:



Юлию Витязеву, например, мучает и такой вопрос:

«...если «новичок» был на руках Навального и он оставил его след на бутылке, почему других следов не обнаружено на личных вещах Навального, которые Юля увезла в Германию? Хотя бы рюкзак и ручка чемодана! Он к ним не прикасался? Он, после якобы контакта с ядом больше ничего не трогал ни среди своих личных вещей, ни в гостинице?»

И это ещё далеко не все странности.

Белоленточность

Previous post Next post
Up