1. Что лучше - пожалеть и не сделать или сделать и пожалеть?
Я бы предпочёл делать или не делать, но не жалеть, однако, если вопрос стоит конкретно и ответы надо выбирать из имеющихся, отвечаю: мне нравятся некоторые моменты в ДАО, которые я считаю мудрыми (читайте "Пустую лодку"), отсюда ответ: Лучше пожалеть и не сделать, потому что человек, как часть Мироздания, по большей части это Мироздание портит, таким образом, меньше делаешь - больше пользы для природы, а сожаления по поводу своих достижений - это слабость и несовершенство разума, примерно как-то так.
2. С каким зверем вы себя сравните?
Со скорпионом, хотя совершенно отрицаю астрологию, но действительно могу и себя ужалить иной раз.
3. Мешают ли вам жить принципы, если они у вас, конечно, есть?
Принципы есть и они реально мешают, в частности, из-за принципов сорвалась защита диссертации. Однако, мешают ли они или нет, это ещё как посмотреть. Процитирую моего любимого героя из "Доживём до понедельника" Илью Семёновича Мельникова, которого так гениально сыграл всеми нами любимый наш Штирлиц - Вячеслав Тихонов: "А принципы не шашлык, не витамин B12, не грелка." Так что, в плане социальных стереотипов - да, мешают, со стороны Ильи Семёновича Мельникова - нет, как раз очень помогают!!!
4. Чашка или кружка?
Если ажурная такая с изящной ручкой - то чашка, если высокая, скажем, как в рекламах кофе, то - кружка)))
5. Стекло, фарфор, керамика?
Все изобретения вредят природе, в частности производство этих материалов.
6. Чай или кофе?
Кофе, кофе, очень много кофе (недаром меня называют Агентом Купером)))), чай изредка и то без особого энтузиазма. Хотя... Есть такие чаи, что дадут дрозда многим кофиям!
7. Кошка или собака?
И кошка и собака, если приходится подбирать бездомных, если же заводить специально, или, скажем породистых, то вообще без животных.
8. Лошадь или слон?
Лошадь, очень люблю лошадей. Слонов не видел, но, думаю, и с этими животными нашёл бы общий язык)))
9. Бывали ли с вами случаи, которые ничем, кроме мистики, не объяснишь?
Бывали, но лично для меня в них не было мистики, потому что я как верующий человек уверен, что это было Божественное вмешательство или ангелы.
10. Что для вас интернет?
Такая интересная штука, которая с одной стороны помогает распространять своё творчество и общаться с друзьями, но с другой стороны ужасно раздражает тем, что отнимает много времени. На данный момент Интернет для меня ценен только одним - могу через него постоянно быть на связи со своей любимой.
11. На каком этаже предпочитаете жить?
Не знаю даже... Если с точки зрения сейсмики и безопасности, то полагаю, что лучше всего второй этаж...
Ну, что,
rukella, овтетил я на твои вопросы?)))