Вот же мудаки "защитники" кубинского социализма

Jul 20, 2015 22:55

Перекрыли в кубинском сообществе доступ за разоблачение лжи дочери Рауля Кастро Мариэлы о ленинском отношении к гомосексуализму. Продолжайте в том же духе, придурки, угождайте, угождайте капиталистам!

Собственно, вот брехня: "Благодаря ленинскому мышлению, на Кубе этап гомофобии давно пройден", информация об открытии кубинского посольства в Вашингтоне.

Ну а вот Ленин. Цитата из брошюры "Революция и молодёжь", издательства Коммунистического Университета им. Я. М. Свердлова, 1924 год:

"Не должно быть половых извращений.

Не больше 1-2% современных половых извращений действительно внутрибиологического происхождения, врождены, конституциональны, остальные же представляют собою благоприобретённые условные рефлексы, порождённые скверной комбинацией внешних условий, и требуют самой настойчивой с ними борьбы со стороны класса. Всякое половое извращение, ослабляя центральное половое содержание, отражается вместе с тем и на качестве потомства, и на всём развитии половых отношений между партнёрами. Половые извращения всегда указывают на грубый перегиб половой жизни в сторону голой чувственности, на резкий недостаток социально-любовных стимулов в половом влечении.

Половая жизнь извращённого лишена тех творчески регулирующих элементов, которые характеризуют собою нормальные половые отношения: требования всё нового и нового разнообразия, зависимость от случайных раздражений и случайных настроений становятся у извращённого действительно огромными; трудность найти партнёра, всецело удовлетворяющего потребностям извращённого, боязнь потерять уже найденного партнёра, сложность задачи извращённого приспособления его к себе (т. е. фактически уродование партнёра во имя своего удовольствия), частая ревность, приобретающая у извращённого необычайно глубокий и сложный характер, - всё это накладывает печать особо глубокой половой озабоченности на творческий мир извращённого, постоянно уродуя его прочие душевные устремления. Всеми силами класс должен стараться вправить извращённого в русло нормальных половых переживаний".

Вроде всё понятно без обиняков.

Уточнение - материал об извращениях написал Залкинд ("Революция и молодёжь"). Ленин: "семья - ячейка общества".



идиоты, Рауль Кастро, враги народа, Ленин, коммунизм, социализм, ленинизм, марксизм, Залкинд, Куба, отцы и дети, говно нации, либерализм, мудаки, ЛГБТ, капитализм

Previous post Next post
Up