В течение всего лета мы никак не могли выполнить обещание, данное Ивэ
yve-chmur-ent - смотаться вместе с ним на озёра. То страда, то дожди, то жара, то опять дожди и холодина… - короче говоря, всё лето мы болтались около дома, в дальний лес собраться никак не могли. И вот наконец этот волнующий момент настал
(
Read more... )
"его мутит с таких вещей - А как ты скажешь - с каких именно "таких"?
Кстати, с тобой-то он ведь как раз должен был в этом плане не стыковаться совсем, не? Когда его оживили - ты же был уже вполне "вне игры"."
Это моя версия. ОН меня не наблюдал в том виде, но рассказывали ему, я точно знаю. И знаю, что он плохо переносит всё мажорно-розовое, восторги про то, как всё Хрошо стало, с подозрением относится к метанойяяяям в массовом порядке. Он, по-моему, воспринимает многое через свой опыт - как легко молодых "зомбировать" в любую сторону. Он не распространятеся о сбе. = мол я плохо делал а теперь исправился,= но напряжённо относится ко всем, кто преуспевал в воспитатнии молодёжи и в акциях массового исправления.
Мне кажется, он сочувствует Бэлу, но имеет в виду, что тому просто повезло раньше умереть, чем ему. А я же тоже занимаюсь - занимался молодёжью, и так прогрессивно типа - он думаю не очень разбирает, где котчилась карьера светоча и началась карьера препа археологии для бездомных. Он дума. считает, что я их зомбировал.
Reply
Reply
не сегодня, сегодня - спать)
Reply
Reply
Leave a comment