Знакомимся!

Sep 24, 2025 20:41

Доброе утро, день, вечер! Дорогие друзья! Коротко о себе. Родители дали мне имя: Сергей. Живу в Санкт-Петербурге, рядом с бывшим "Речным вокзалом" и станцией метро "Пролетарская". Кто отправлялся на Валаам или в Кижи, знает это место.
Много лет назад я вел ЖЖ под другим ником. Тот журнал и тот ник потом уничтожил. 24.09.2009 г. началась новая жизнь у моего ЖЖ под этим ником. Его тоже успел почистить и убрать все лишнее и утратившее значение. Сейчас в журнале главное: Моя жизнь. Мои увлечения. Туризм. Экскурсии. Вокруг меня. Что-то о событиях в мире. Политики нет. Голые девушки (даже красивые) могут быть только в тему, в комментариях и очень редко. Еще обо мне, о моем журнале и записях в нем, о моих интересах можно узнать в профиле: метки, интересы.
Общение желательно на ты, но я с Вами буду общаться так, как этого захотите Вы. Готов ответить на вопросы. На каждую Вашу запись в журнале отвечу своей записью в Вашем журнале, на каждый Ваш заход в мой журнал - зайду в Ваш! Всем счастья, любви, удачи, успехов во всем!







Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Сергей Ерофеев

о себе, друзья, мой ЖЖ, знакомство, моя жизнь, я

Previous post
Up