Боинги

Jan 14, 2020 08:33

США тестировали советские ПВО - сбиты 2 южнокорейских Боинга(1978, 1983), США влезли на Украину - сбит малазийский Боинг(2014), США нанесли ракетную атаку по Ирану - сбит украинский Боинг(2020).
Отдельный случай - в США за полтора месяца до 9.11 застраховали три небоскреба на несколько миллиардов, особо от терактов и после попадания в них 2-х Боингов, организованно рухнули все 3 застрахованных здания ВТЦ - с последующей демократизацией Афганистана и принятием в самих США Патриотического акта( прощай свобода)
Совпадения?
Причем в 1983 году
В 1997 году вышла книга «Правда о полёте KAL-007» бывшего высокопоставленного сотрудника японской разведки Ёсиро Танака (англ. Yoshiro Tanaka, яп. 田中賀朗[30]), руководившего прослушкой военных объектов СССР со станции слежения в Вакканае на севере Хоккайдо (той самой, что подслушала переговоры советских пилотов, сбивших рейс KE007). В книге Танака обосновывает вывод, что американские спецслужбы преднамеренно направили пассажирский самолёт в советское воздушное пространство, чтобы выявить засекреченные и обычно «молчащие» объекты в системе противовоздушной обороны СССР (которая была модернизирована и значительно усилена в 1982 году). Это было необходимо, поскольку разведывательные самолёты могли залетать туда лишь на короткое время и недалеко.

В 2015 году японским МИД были рассекречены документы 1983 года, в которых высокопоставленные представители администрации США конфиденциально уведомляют сотрудников министерства, что самолёт был перепутан с американским разведчиком и сбит по ошибке. В официальных заявлениях в то время Вашингтон настаивал на версии, что рейс 007 преднамеренно сбила Москва(с)

информация к размышлению

Previous post Next post
Up