(no subject)

Apr 06, 2012 10:29

Вообще поменялось все совершенно. :-)
вот раньше, например, я очень ждала и любила весну. С появлением же ребенка любой выход на улицу оборачивается глубочайшим нервным потрясением))) пускай уж это всё поскорее высохнет или в крайнем случае замерзает обратно. Все дети как дети-колупаются около родителей в остатках сугробов , мамашки ведут какие-то беседы... А в это время... ;:-)))) ..... Мы с воинственным воплем носимся по всем окрестным площадкам. Купаемся в лужах вдоль и поперек и еще бочком полежим. Все камушки, палочки и прочие найденные в самой жидкой грязи предметы обязательно должны быть попробованы на вкус . Цель гулянки-выскочить на проезжую часть с радостным криком -дедааа!!!!!-каждый раз, когда едет большая машина. Спасите-помогите в общем) Стиральная машинка работает без перерыва.
А потом домой приходишь--можно бы и поесть. Это конечно, можно. Но кое-кто сразу залезает на шею, и каждую приближающуюся к моему рту ложку запихивает в свой). Прием пищи теперь у меня происходит тихо, быстро . В уголке отвернувшись пока никто не видит))))И еще постоянная война за подоконник-не оттащить барышню от окна. Может сутками сидеть. Да и бог ты с ним,но уже проведала, что ручками окно можно открыть и упорно пытается вывалиться на улицу. Вот это очень напрягает и на окнах появятся замочки по всей видимости.
Еще Милашик поет песенки -ляляля. И кормит всех игрушек подряд нямням. Бегает по дому со шваброй и с удовольствием моет полы. (вот тут у меня большие надежды))))
. Параллельно веду два проекта и наклевывается крутейший третий. И еще на носу новоселье! И очень много чего еще.

Милана, семья, мими, Настя, Новая жизнь, me&mi

Previous post Next post
Up