Итоги 2007 года.

Jan 04, 2008 22:24


За прошедший год произошло много всего…Было и хорошее, но больше, наверное, было негатива.


В начале года я рассталась с МЧ. Мы прожили вместе чуть больше года... Я очень переживала... этот человек мне был дорог... но всё что не делаться,все к лучшему.

Потом я очень сильно заболела, 2 недели пролежала дома с температурой 40… я вообще за 2007год очень много болела…

В апреле я первый раз попала на КВН в ГП моей любимой команды Фёдор Двинятин. Там я познакомилась с замечательными людьми: Оксаной из Калининграда, Максом из Пскова, Динарой и Олей, Андреем и Сашей (Квентин Гыыыы) и многими другими. Спасибо вам за то что вы появились в моей жизни. Я очень рада, что мы с вами общаемся и прекрасно понимаем друг друга ;) Я счастлива, что в моей жизни появился КВН ( в таких количествах =) ) Мы ходили не только на Премьерку и Вышку, но и на другие, не менее хорошие (ИМХО) лиги))))) Я открыла для себя много потрясающих команд: такие которые уже, к сожалению, закончили играть, и совсем молодые малоизвестные, но перспективные))))))

Всю весну, лето и осень я провела на Арбате… За прошедший год там тоже было не всё так гладко, как хотелось бы, но все-таки радости и веселья было не отнимать. Арбат так же отличился приятными знакомствами (правда, zvezvdochka и ХоМяЧоГ и Ко ). И конечно не могу не отметить песню, которая была написана летом ШАХом (хотя хороших новых песен, написанных в 2007 году было много ). Благодаря Арбату, я сходила на прекрасные спектакли в театр Луны, в которых играет мой хороший знакомый Владимир Майсуразде aka Грузин ( я так и не поняла, получил он звание народного артиста России или нет, но если нет, то я думаю, что в этом году обязательно получит))))) )

Самым большим обломом года, было, то что самые важные выходные лета я провела в больнице!!! В эти выходные в Москве было 3 значимых для меня события: это футбольный матч Локомотив-ЦСКА, Рок-фестиваль КРЫЛЬЯ и съемки сериала на Арбате ( кстати, песня «Я не виновен» моих друзей из Группы Риска вошла в этот сериал) А я всё это пропустила(((((((( Огромное спасибо, preventin  за то что она приезжала каждый день ко мне в больницу и из солидарности ко мне не поехала ни на футбол, ни на Крылья, ни на Арбат…  Анютка - ты лучшая)))))))
   Ещё в прошлом году я поменяла работу… ( сменила, млин, шило на мыло… радует лишь одно, что меня без проблем отпускают с инст)

Вот за что мне по-настоящему стыдно, так это за то что на соревнованиях с собаками я была в 2007 году всего один раз (что-то совсем я дрессировку забросила…)

Вообще, 2007 год для меня был очень тяжелый. Но я верю, что всё плохое уже осталось в ушедшем 2007, и в наступившем 2008, будет меньше слёз и грусти, печали и разочарований. И очень надеюсь, что в этом году, я найду настоящую любовь… ну что ж, ждём-с…

Итоги года

Previous post Next post
Up