1000 главных дней

Mar 11, 2015 13:41

   Бренд детского питания "Агуша" запустил новый и очень полезный онлайн проект "Академия 1000 дней". 6 марта состоялась презентация этого проекта, на которую я смогла попасть благодаря сообществу mosblog
   Что такое 1000 дней - это беременность и первые два года жизни малыша, это период является одним из самых важных для любой мамы, именно в это время закладывается база для развития, здоровья и роста ребёнка.
   На презентации проекта директор по маркетингу департамента "Детское питание" ООО "Вимм-Билль-Данн" Маргарита Молодых рассказала о проекте. Она говорила о том, что когда женщина узнаёт о беременности первая эмоция это счастье, я потом появляется страх, страх от незнания. Источников, где можно найти информацию о беременности, развитии и здоровье малыша, огромное количество, но как узнать какая информация является достоверной? На сайте http://agulife.ru/ собрана вся нужная информация о периоде беременности, развитии, здоровье и кормлении малыша.
   Любой желающий может зарегистрироваться на сайте http://agulife.ru/, выбрать один из трёх курсов "Скоро мама", "Мой малыш" и "Растём вместе", получить нужную информацию, изучить её и сдать тест. За хорошие результаты теста и активность на сайте начисляются баллы, которые можно там же и потратить.
   Ещё на презентации выступала Мария Владимировна Гмошинская (доктор медицинских наук, старший научный сотрудник НИИ питания РАМН). Она рассказывала о том, как важно грудное вскармливание, как нужно питаться во время грудного вскармливания. Порой мамочки не знают куда и к кому обращаться с вопросами о грудном всармливании. И, как правильно заметила Мария Владимировна, у нас нет, к сожалению, нормальной поддержки грудного вскармливания.
   Завершала презентацию Лариса Суркова (кандидат психологических наук,блоггер и мама 4 детей). Лариса затронула такую очень актуальную тему, как культура питания и рассказала очень много интересного. Всё это можно прочитать на сайте http://agulife.ru/.
   Мне, как маме 5тимесячного малыша, очень интересен этот проект. Я не ищу ответов на вопросы о развитии, здоровье и питании ребёнка в интернете, потому, что я не уверена в достоверности этих данных. А проект "Академия 1000 дней" дает возможность получить точную, актуальную и достоверную информацию от специалистов в своих областях. Также, помимо статей и тестов, на сайте можно вести блог, общаться с другими мамочками, задать вопрос специалисту, выигрывать призы и получать подарки.
   Кто заинтересовался - добро пожаловать на http://agulife.ru/


Спасибо_Мосблог, Это_интересно, Детство, Актуально

Previous post Next post
Up