Вчера

Nov 15, 2013 15:26

Вчера вырвали зуб(( когда вырывали было не больно, заморозка хорошая была, не зря мне Макс metroelf посоветовал клинику в Красногорске, делают хорошо и бесплатно (я думала, что такого не бывает). Но как отошла заморозка, начались боли, таблетки помогают, но не надолго. Вчера я ещё держалась, потому, что вечером мы ходили в театр, а сегодня не могу... Ваня днем ушел на работу, а я мучаюсь дома с температурой(((



Про театр. Ходили вчера на "Рубиновый вторник", да-да, не опять, а снова. Я была на этом спектакле раз 25, может и больше, я уже со счета сбилась. Ваня был в первый раз, и ему понравилось))
Немного расстроил состав. Всё-таки никто, кроме, Миши Полосухина, не сможет хорошо сыграть вождя Вэтлу, Клюшкин совсем не смотрится в этой роли, да и в роли Чезвика, Клюшкин не сможет заменить Жуйкова. Александр Песков староват уже для роли Билли, ну какой Песков, в свои почти 50, мальчик-девственник? Неее, с этой ролью лучше справляется Саша Бобров. Очень порадовали два новых актёра Борис Комаров (Мартини) и Дмитрий Воронин (Скэнлон), но привычнее смотреть на Пурчинского и Вальца. Вчерашние Кенди и Сэндра (Ася Борисова и Таня Солнцева) были прекрасны, очень люблю, когда именно они играют. Остальных актёров не меняли, да я и не представляю, как эти роли могут играть другие актёры!
А после спектакля, мы, как обычно, пошли к служебному входу, сказать спасибо любимому Заслуженному Артисту Владимиру Майсурадзе. Пока ждали Вову, вышел Владимир Тягичев, поболтали, пожаловался, что Недевочки никак не могут собраться, посоветовал сходить на новый спектакль "Антракт", он там с Полосухином играет. А потом встретили Бориса Комарова и, после моего вопроса:"А надолго ли Грузин завис в театре" он проводил на в гримёрку к Майсурадзе. Ну а Майсурадзе пригласил нас на детский мюзикл, про который я писала в прошлом посте. Вот.
Теперь, собираемся опять на "Рубиновый вторник" 24 декабря, но только если будет Бобров и Полосухин.


m_metroid, Мысли_вслух, Дружба_крепкая, Картинки, Театр Луны, Болею, Спектакли

Previous post Next post
Up