Mar 23, 2012 14:51
Конкурс костюмов для собак /Dog fashion
14:30
Благотворительная акция «Возьми вторую собаку в дом» / Charity Action «Take the second dog in the house»
14:40
Финальный конкурс «Лучшая собака выставки непризнанных пород FCI» /Final competition BIS non FCI breeds
14:50
Приветствие Президента РКФ А.И.Иншакова / Welcome Greeting from the RKF President Mr. Alexandr Inshakov
15:00
Финальные конкурсы /Final competitions:
ЛУЧШАЯ ПАРА / BEST COUPLE Igor Selimovic (Croatia)
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК / BEST BREEDER Nenad Davidovic (Serbia)
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ /BEST PROGENY Boris Spoljaric (Croatia)
ЛУЧШИЙ БЭБИ / BEST BABY Stelios Makaritis (Greece)
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК / BEST PUPPY Otakar Vondrous (Czech)
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН/ BEST VETERAN Greg Eva (South Africa)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ I ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI I Hans Wiblishauser (Germany)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ II ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI II Wayne Burton (Australia)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ III ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI III Rui Oliveira (Portugal)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IV ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IV Ana Mesto (Spain)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ V ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI V Cathy Delmar (Ireland)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VI ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VI Espen Engh (Norway)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VII Laurent Pichard (Switzerland)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VIII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VIII Luis Teixeira (Portugal)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IX ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IX Adrian Landarte (Uruguay)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ X ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI X Gerard Jipping (Netherlands)
ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR Salvatore Tripoli (Italy)
Конкурс собак отечественных пород "Гордость России"/The Best of National Breeds Elena Agafonova (Russia)
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-1/ BEST IN SHOW EURASIA-1 Monique van Brempt (Belgium)
18:00
Окончание выставки/ End of the International Dog-Show
25 марта, воскресенье
Время/ Time
Мероприятие / Event
8:00
Соревнование по Обидиенс /Obedience competition
10:00
Открытие выставки и представление спонсоров /The opening of the Show and sponsors’ presentation
10:15
Продолжение соревнования по Обидиенс /Obedience competition
11:00
Соревнование по Фристайлу (отбор на Чемпионат Мира) /Freestyle competition
12:30
Награждение спортивных команд РКФ, успешно выступивших в 2011 году на Чемпионатах Мира и Европы
/Awarding of sports teams RKF, successfully performed in 2011 at the World and European Championships
12:40
Показательные выступления пастушьих собак по пастьбе овец
/Demonstration work of the shepherd's dogs on a pasturage sheeps
13:10
Презентация отечественных пород собак /Presentation of the National Breeds
13:20
Конкурс «Юный хендлер» /Junior Handler competition
14:40
Финальный конкурс «Лучшая собака выставки непризнанных пород FCI» /Final competition BIS non FCI breeds
14:50
Приветствие Президента РКФ А.И.Иншакова /Welcome Greeting from the RKF President Mr. Alexandr Inshakov
Награждение спонсоров /Awards sponsors
15:00
Финальные конкурсы /Final competitions:
ЛУЧШАЯ ПАРА / BEST COUPLE Csaba Zsolt Lokodi (Romania)
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК / BEST BREEDER Niksa Lemo (Croatia)
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ /BEST PROGENY Miodrag Vretenicic (Montenegro)
ЛУЧШИЙ БЭБИ / BEST BABY Gianercole Mentasti (Italy)
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК / BEST PUPPY Ole Staunskjaer (Denmark)
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН/ BEST VETERAN Wayne Burton (Australia)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ I ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI I Kim Vigsoe Nielsen (Denmark)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ II ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI II Juan Naveda Carrero (Spain)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ III ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI III Ramon Podesta (Chile)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IV ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IV Ramune Kazlauskaite (Lithuania)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ V ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI V Vija Klucniece (Latvia)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VI ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VI Greg Eva (South Africa)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VII Sean Delmar (Ireland)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VIII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VIII Monika Blaha (Austria)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IX ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IX Hiroshi Kamisato (Japan)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ X ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI X Adriana Griffa (Italy)
ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR John Walsh (Ireland)
Конкурс собак отечественных пород "Гордость России"/The Best of National Breeds Nikolay Sedyh (Russia)
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-2/ BEST IN SHOW EURASIA-2 Kari Jarvinen (Finland)
18:00
Окончание выставки / End of International Dog-Show
Информация с сайта РКФ
Мне_это_нравится,
Это_интересно,
(с)перто,
Собаки-Бабаки