Бублик подрался с алабаем

Jan 09, 2011 15:40

Подрались они ещё 1го января вечером.. сразу ничего писать не стала, иначе читали бы Вы сплошной мат...

У нас в доме живут живут два алкаша(один совсем невменяемый, второй получше, но все равно много бухает). Они хозяева двух алабаев. Собаки, естественно, абсолютно бестолковые и невоспитанные. Но на людей они, ВРОДЕ, нормально реагируют. А на собак, особенно, на кобелей бросаются. Тот хозяин, который совсем невменяемый, вообще, когда видит нас с Балу или кого-то ещё с крупным кобелём, кричит, что бы уходили побыстрее, а то он собаку держать не будет!
   Эти два алкаша часто выгуливают своих алабаев на огороженной детской площадке, они запирают калитку и отпускают собак. Я понимаю,что собакам нужно бегать, но не на детской же площадке!!! Один раз я вызвала на них наряд милиции, но экипаж пиехал поздно, на площадке уже никого не было.
   Первого января вечером мы с бубликом погуляли и шли домой мимо этой детской площадки. А там как раз эти алкаши с алабаями, увидела я их, когда уже подошла совсем близко. Но решила идти мимо них(потому, что обходить их оочень далеко), тем более алабаи закрыты за забором и вырваться(как я думала) не смогут. Я даю Бублику команду "рядом" и мы идём мимо них, Бубль идет рядом, только немного порыкивает на них, но не кидается, даже не тянет. А эти лаят и кидаются на огрождение детской площадки. И в этот момент один из хозяев открывает калитку, ему, бл.дь, выйти приспичило!!! Сложно подождать 1.5 минуты, пока мы за дом зайдем!! Ну и через открытую калитку один алабай успевает выскочить и кидается на моего, причем кидается именно в горло!!! Разнимали мы собак 3 раза, ну не в состоянии хозяин удержать этого телёнка. Разняли... я говорю им, что за собаками нужно следить и воспитывать их!!! А мне в ответ мат!!! (причем, я в форме была!!!)
   Дома осматриваю Балушу, у него маленькая рана на голове и на ухе, но вся шея у него в крови и крови много... осматриваю ещё раз, ран больше нет, а из уха не могло столько вытечь... Как мне потом рассказали, у алабая вообще не было ран, но я думаю, что он поранил себе десны или язык о Бубликовский строгий ошейник, поэтому и на Бублике много крови было.
   Короче, что с ними делать я не знаю, достали они  меня. Нельзя таким людям доверять серьезные породы собак. Это опасно!
Думаю сходить к участковому, поговорить с ним, что бы он обязал выгуливать алабаев только в наморднике. А ещё.. я куплю шокер, и если ещё раз на Бублика или на другую собаку (при мне) нападут эти алабаи, то буду использовать шокер против них. Собакам особого вреда не будет, зато после 2-3 применений они перестанут кидаться на собак!!!
Других выходов я не вижу!

Бублик, Собаки-Бабаки, Пиздец_подкрался_незаметно, Наболело, Бесит!!!

Previous post Next post
Up