Аааааа!!!

Sep 24, 2010 22:12

Да что ж такое-то, а?
Расстались, давно расстались, а он всё то появляется, то опять пропадает. И вот он в очередной раз появился, прислал смс, я ответила ему, попыталась понять (как всегда), что же ему нужно? А он в ответ: "Забей, я сам не знаю, чего хочу!" Блин! А какого ты тогда пишешь, раз ты не знаешь чего ты хочешь? А?!! Неужели за 3,5 года нельзя понять чего ты хочешь...
Это просто эгоизм с его стороны! На него нахлынули воспоминания, и из-за этого нужно взрывать мозг мне, да? И ему совершенно не приходит в голову, что я не хочу вспоминать ни о наших отношениях, ни о нем. И вот парадокс, как только я начинаю забывать о нём, он снова появляется в моей жизни!!!
Он считает, что раз он вспомнил и написал, то я должна лететь к нему сломя голову... Ага!!! Щаз!!! Разбежалась!!!
Может у меня раньше и было желание вернуть всё назад, но сейчас он своими выходками убил во мне это желание... мой мозг разрушен окончательно.
Когда же он успокоится? Не могу, бесит меня все это!!! Неужели нужно начать ему грубить, как он мне, когда получает от меня ответ, который его не устраивает!

Вы уж извините, что я тут об этом пишу, я просто надеюсь, что мне легче будет, да и он периодически заглядывает в мой ЖЖ, может прочитает и хоть что-нить поймет... а то объяснять у меня уже нет сил! Достал!

Мысли_вслух, Спокойствие_только_спокойствие!!!, Пиздец_подкрался_незаметно, М_и_Ж, Наболело, Личное, Бесит!!!

Previous post Next post
Up