Об Лошадку

Nov 30, 2011 22:19


Я никак не мог понять, почему тут конину не найти. Объяснения были странные - типа, лошдка - это "pet", ее кушать нельзя. Оказалось, - почти. Типа, раньше можно было, но потом почему-то - вероятно, в результате борьбы "активистов", государство перестало финансировать государственный инспекции лошадевых боен, - и их остановили.

Ну, вот, теперь они сообразили, что лошадок они не спасли, поскольку их теперь просто приходится сплавлять в Мексику и Канаду. Поэтому новый закон восстанавливает финансирование для инспекций.

Разумеется, активисты тут же активизировались. И пригрозили давить на любой Штат, который позолит открыть бойню. Очевидно, они пребывали в уверенности, что до сих пор лошади были бессмертны.

Previous post Next post
Up