Важная информация по ситуации с командиром 2 отр. СпН ГРУ ДНР "Немец". (распространить максимально)

Mar 09, 2016 22:34

На днях появился очередной опус от группы "НОВОРОССИЯ Первый оперативный" в ВК, являющейся площадкой ИАГ "Барвинок", которая по прежнему продолжает выкладывать твиты укропов, объедененные в "сводки из проверенных источников".
"( картинки )

геноцид, не придуманный фашизм, сопротивление, Новороссия, агрессия, Донецк-Донбасс, война, danger, Города-ГЕРОИ, государство

Leave a comment

ext_3504285 March 9 2016, 19:59:02 UTC
Добрый вечер, Ян. Пожалуй повторюсь, но я уже в статье барвинков писала, но перекину и сюда...

Замечательная статья! Браво! Очень жаль Немца, но завтра-послезавтра его отпустят. Это точно. Он ни в чём не виноват. Но вот, что любопытно, создатели данной писанины вылили много грязи и клеветы на командование, и им совершенно плевать, что таким образом они подло подставляют и сливают Евгения. Ему-то туда ещё возвращаться на службу... А благодаря гениальным писателям, которые решили пропиариться за его счёт, у него теперь наверняка будут проблемы с начальством + раскол в подразделении. Видела эту же статью в контакте, с обсуждениями, комментариями великих защитников и хочу вам сказать была просто шокирована, когда кучка недоумков рассказывала нескольким тысячам пользователей о том, что Немец стоя на боевых работал по украм по приказу и БЕЗ!!! Даже скрин сделали... Молодцы, красавцы, натрындели мужику на срок. Жгите дальше. Топите героя войны. Главное ведь свои жопы пропиарить. Помощи от таких чудо-деятелей-ноль, а вот дерьмо развести-это у вас выходит виртуозно!

Reply

ext_3504285 March 10 2016, 15:43:09 UTC
Б..дь!Я вчера это прочитав понаделал репостов где только можно!

Reply


Leave a comment

Up