Leave a comment

Comments 4

19_lovely_87 February 6 2016, 17:49:48 UTC
Значит все же готовятся к наступлению... Или не решатся, как думаешь?

Reply


anonymous February 6 2016, 18:18:11 UTC
Ян, добрый вечер. Спасибо, Вам большое за статью. С нетерпением ждем новых сводок и разоблачений.

Reply


vabankk February 6 2016, 22:05:10 UTC
Насчет зелки. Непонятно почему вы считаете, что был взлом? Тот же модератор барвинка : геворг джан в свое время выкупил канал ато донецк, естественно интеллектуалам зелло было рассказано о хакерской спец. операции. На самом деле в основном владельцы каналов просто продавали их в большинстве случаев, ломалось все это счастье крайне редко и то в основном год назад, когда зелка была попроще так скажем. Вотс, ну а собственно глядя на модераторский состав барвинка и видя помимо геворга, таких мега интеллектуалов как архаровна, ватан, алексейШ и прочую шваль обращаю внимание на то, что вся зелка есть большой цирк с конями или даже со слонами и как оперативную её использовать крайне нежелательно, хотя к счастью она особо никогда такой и не была. Вы просто сами видать етой программой не пользовались поэтому удивляетесь . И еще - в принципе весь этот барвинок, да и без них шарлатанов хватает кстати, сидит на абсолютно всех каналах даже закрытых, где под такими же никами, где то под другими.

Reply

arbaletfire February 7 2016, 10:00:26 UTC
Соглашусь, что "Zello", как средство использования связи - дырявая, но за неимением лучшего используется то, что есть.
Для ведения работы по сбору информации эта программа тоже возможный вариант, конечно есть возможности использования шифрованных каналов связи, которые нами используются, когда это критически важно.
По поводу покупки/продажи каналов в программе "Zello", действительно многие каналы были куплены, но данный канал был взломан, обычно это происходит через взлом девайса... Есть факты взлома групп в ВК, почт.

Reply


Leave a comment

Up