Донбасс не сломить! Правда против лжи.

Dec 05, 2015 16:32

Ситуация по прежнему сохраняется напряженной, общая сводка будет на днях.
Вкратце - вчера на протяжении всего дня противник, в частности подразделения нацистов "айдар" вели обстрел окрайн городской застройки Горловки со своих позиций в районе Широкой балки, применив помимо стрелкового оружия минометы и танк. Западная и северо-западная часть Горловки по прежнему подвергается атакующим действиям укронацистов. В Донецке сохраняется напряженность в районе аэропорта, Жабуньки и по зарадной границе. На всех участках фронта противник продолжает усиливать присутствие.

Прошу максимально распространить нижеследующее>
К Вашему вниманию два видеоролика, подготовленные специалистами информационно-аналитического отдела "ИКС".
Прежде всего обращаюсь к военнослужащим карательных батальонов и подразделений ВСУ из числа вменяемых и не желающих в дальнейшем принимать участие в карательных операциях преступной киевской власти против гражданского населения Донбасса, не желающего становится рабами киевской клики:
Посмотрите как вы нужны киевскому режиму, который продал вас, ваших матерей и детей в рабство заокеанских глашатаев. Каждый из вас для них лишь еще один кровавый доллар, который будет обогащать их и бросать в нищету ваших детей. Каждый из вас, это буква в фальшивых хвалебных речах не вам, а собственному безумию киевской власти.
Вы, убивая детей и стариков Донбасса убиваете свое будущее, ибо обрекаете своих родных и близких на рабство в века. Ваш враг не свободный сильный народ Донбасса, у которого есть та неведомая сила, поднявшая всех до единного против порабощения Родной земли; ваш враг клика, сидящая в Киеве, служители заокеанских хозяев, чья родина уже не среди могил отцов и дедов, чьи могилы они уже давно оболгали.
Стоит ли вам быть рабами предателей или стать свободными, решать вам; но помните всегда - там вы никому не нужны, там вы никто и заапчасть, ибо раб это расходный материал, используемый хозяином (заокеанским его представителем) по своему личному усмотрению.

image You can watch this video on www.livejournal.com


________________________________________________________
Донбасс не сломить!

image Click to view



геноцид, не придуманный фашизм, сопротивление, Новороссия, агрессия, Донецк-Донбасс, война, danger, Города-ГЕРОИ, государство

Previous post Next post
Up