Leave a comment

litophage August 27 2017, 19:06:37 UTC
Лидеры не брали бонус на Счастливой

Reply

shadow_vol August 28 2017, 04:10:52 UTC
Андреич, а у тебя фотки получились? Вся надежда на вас с Лёхой, БГ-шный понтограф, похоже, только позы принимать умеет - фоток нет.

Reply

litophage August 28 2017, 05:47:48 UTC
Да сделают они фотки. Но если чо у нас с Лехой все есть.

... )

Reply

shadow_vol August 28 2017, 06:48:15 UTC
Что-то они пока не торопятся с выкладкой именно его фотографий. По тем командам, которые стартовали раньше, фотки есть.
arat0r в
... )

Reply

arat0r August 28 2017, 06:31:23 UTC
А мы там и не потеряли почти ничего. От Ленинской до Шлиссельбуржской, 4 идти не сильно меньше, чем от Счастливой, 24 до той же Шлиссельбуржской. Метро не ждали. Минут 15-20 в минусе - но лидеры брали другую бонусную КП, а это в любом случае не меньше 10 минут плюсом к основному маршруту.
Единственное что... Можно было от Трамвайной выйти на Комсомольскую, сесть на трамвай и взять Даргомыжского, 44 быстрее. Потом на Шлиссельбуржскую и обратно на проспект Ленина и уже потом брать Власть Советов. Выигрыш был бы не 15-20 минут, а, возможно (но не обязательно), 35-40. Минут 10 мы потеряли на Мещере.
Где-то еще спрятался минимум час - это много.

Reply

litophage August 28 2017, 08:31:56 UTC
Думаю, на счастливой мы больше потеряли. Вся прокладка ведь меняется, ты описал лишь один из возможных альтернативных вариантов. В целом по №2 верю, что они и бежать могли все пешие участки. В прошлом году они были четвертыми. По №1 - что ж, посмотрим, выложат ли треки. В прошлом году они в глубокой жэ сидели. Мы то определенно на загадках тогда выехали.

Reply

arat0r August 28 2017, 09:31:06 UTC
> Думаю, на счастливой мы больше потеряли.

Ты изначально был в этом уверен.
А попробуй проложить маршрут на карте - и выйдет "не все так однозначно". И описанный мной вариант, думается, быстрейший.
Если бы хватило времени на последние 2 КП, то Счастливую надо было брать однозначно. А по нашему раскладу подозреваю, что и без этого бонуса мы бы их не взяли.

По второму месту у меня вопросов куда меньше, чем по первому - все-таки и опередили они нас не так сильно, и бонус при этом брали только один.

Ну и на будущее надо как-то оптимизировать прокладку и запись "показаний" - в этот раз было видно, что другие команды записывались немного быстрее (при том, что Вова писал быстро). Возможно, стоит записываться в транспорте. Или несколько пунктов писать разом в удобном месте.

Да, по Рязани - увы, не получится :(

Reply

litophage August 28 2017, 10:47:01 UTC
не-не, я про то, что если Счастливую исключить, времени экономится больше, чем мы потратили непосредственно на нее (за счет более оптимальной прокладки). Ну, зато я теперь на форуме всех троллю красивыми видами улицы Снежной :)

Reply


Leave a comment

Up