ну...с 23 февраля!

Feb 23, 2020 19:02


а, знаете, с годами носки в подарок уже не кажутся таким и плохим подарком. Старею видимо. А на самом деле носки шли только бонусом, а подарили мне толстовку.
К слову, толстовку я в первый раз в жизни одел в прошлом году. Причем я её не покупал. Поменялся. Это называется встретились два бывших кировских сокурсника и нажрались. Как потом признался сокурсник: флиска, в которой я был изначально, ему сразу понравилась, расцветкой. А потом алкоголь и студенческое "ты помнишь". Ну и ушел я от него в толстовке. Жутко пропахшей мужским парфюмом. Нет, мне не закатили скандал, чем я пахну, по приходу домой. А запах стирки после третьей выветрился. А я как-то оценил сей вид одежды, да и по последнему фото было думаю заметно. Практически из нее не вылазил. И во теперь у меня их две. Доволен как слон. И по размеру норм.
Или вот еще. Вопрос: может ли считаться работа блядской, если в кабинете стоит диван. И причем регулярно используется. Не, не в том смысле, что вы подумалимои маленькие извращенцы. На нем тупо спят! Вообще, на работе в кабинете есть: окромя дивана, еще раскладушка, холодильник, микроволновка, кулер. Собственно выходить из кабинета надо только в туалет и покурить. Впрочем, про работу я потом отдельно расскажу, если попросите.
И возвращаясь к тебе подарков.
Хотел загрузить фото, но ЖЖ охренел и сказал что тип файла не поддерживается. Джипег? Не поддерживается? Вы долбанулись? Что за глюки в честь праздника?
В общем зажигалку мне подарили. С термоэлементом. И подзарядкой по usb. То есть теперь и зажигалку надо заряжать. Песец.
За сим на сегодня всё.

З.Ы. Последнее время мне казалось, что я настолько погряз в бытовых вопросах, что мне собственно и сказать нечего. Но ведь вокруг происходит столько забавного. В качестве примера - сегодняшнее. Пусть и несколько хаотичное. А я просто видимо перестал на это реагировать, за своими мыслями и заботами. Буду исправляться.

наблюдизмы, дыбр, размышлизмы

Previous post Next post
Up