1. Мои суперхипстерские наушники тут недавно наконец-то сломались - после 6,5 (!) лет безупречной службы. (Крепление одного уха оторвалось нахрен, причём ровно в тот момент, когда я шёл договор на квартиру подписывать, поздравьте меня.) Но знающие люди подсказали замотать чёрной изолентой - MORE HIPSTOR!
2. И машина у меня теперь открывается только ключом - попросил робко сигнализацию отключить (всё равно она не умеет орать, а только зажигание блокировала, когда не надо), а знающие люди полностью центральный замок демонтировали. Круто! (Осталось только стеклоподъёмники заменить на аналоговые.)
3. А ещё вот этот вот ролик - наткнулся недавно - это прям ихний манифест:
To Do List from
Yaniv Fridman on
Vimeo.
Ням-ням-ням!
4. Оказывается интернет бывает не только неоплаченный, но и поломавшийся по причине разрыва провода где-то там вовне... И каким же длинным получился вчерашний день! Я успел даже позаписывать что-то, целая вечность! И как вторая половина сегодняшнего прошла (когда всё починилось) - бзззынь!
5. Тут оказывается не все знают ещё, что мы на очередном пионерфесте выступать будем (в День Выборов), а что... всё равно приходите, я так считаю: